Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Руководители предприятий Агрызского района присоединились к акции

Напоминаем, медиахолдинг «ТАТМЕДИА» запустил акцию по подписке на II полугодие 2016 года #Подпишиблизких#Подпиширодителей. Одним из первых к акции присоединился глава района Валерий Макаров. Он призвал и других руководителей оформить подписку для близких на любимые издания, в том числе и на «Агрызские вести». Подписку на газету «Агрызские вести» своим близким подарили...

Напоминаем, медиахолдинг «ТАТМЕДИА» запустил акцию по подписке на II полугодие 2016 года #Подпишиблизких#Подпиширодителей.

Одним из первых к акции присоединился глава района Валерий Макаров. Он призвал и других руководителей оформить подписку для близких на любимые издания, в том числе и на «Агрызские вести».

Подписку на газету «Агрызские вести» своим близким подарили уже Рамиль Гимазов (районная эксплуатационно-газовая служба), Ильфат Ямалиев («ЭнергоСервис-Агрыз»), Василя Сафиуллина (управление образования), Альфред Бадахшин (финансово-бюджетная палата), Асгат Садиков (РУЭС).

Призываем и вас подарить близким подписку на их любимые издания «Татмедиа». Между прочим, «Агрызские вести» - прекрасный подарок к Сабантую!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев