Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Руководители района поздравили с Днем пожарной охраны

30 апреля - День пожарной охраны. По этому случаю поздравляют глава района Валерий МАКАРОВ и руководитель исполкома Андрей АВДЕЕВ: «Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной службы! Ваш труд во все времена считался одним из самых рискованных, но и одним из самых благородных. По первому сигналу опасности пожарные готовы с риском для...

30 апреля - День пожарной охраны. По этому случаю поздравляют глава района Валерий МАКАРОВ и руководитель исполкома Андрей АВДЕЕВ:

«Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной службы! Ваш труд во все времена считался одним из самых рискованных, но и одним из самых благородных. По первому сигналу опасности пожарные готовы с риском для жизни вступить в борьбу с одной из самых страшных стихий - огненной. Эта трудная и опасная работа требует от человека высочайшего уровня мастерства, дисциплинированности, самоотверженности, способности быстро принять единственно верное решение в экстремальных условиях.

Уверены, что храня и приумножая свои славные традиции, вы всегда будете твердо стоять на страже пожарной безопасности района. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть реже звучат тревожные сирены на улицах нашего района, пусть чаще видят вас жены и дети в семейном кругу».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев