Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

В Агрызе состоялся митинг

Агрызское местное отделение Татарстанского регионального отделения ЛДПР 4 ноября провело митинг В Агрызе на площади перед Вечным огнем. Лидер местного отделения ЛДПР Рашитов Рустам Шамилевич рассказал собравшимся об истории праздника Дня единства. Призвал к объединению, дружбе. «Лишь все вместе сможем выдержать все невзгоды», - отметил Рустам Рашитов. Так же он...

Агрызское местное отделение Татарстанского регионального отделения ЛДПР 4 ноября провело митинг В Агрызе на площади перед Вечным огнем. Лидер местного отделения ЛДПР Рашитов Рустам Шамилевич рассказал собравшимся об истории праздника Дня единства. Призвал к объединению, дружбе.

«Лишь все вместе сможем выдержать все невзгоды», - отметил Рустам Рашитов. Так же он призвал активно участвовать в общественной жизни, иметь сильную гражданскую позицию.

Вышедшие на митинг партии ЛДП задавали вопросы лидеру местной партии. Рустам Шамилевич вручил Благодарственные письма за активную деятельность, подписанные Владимиром Жириновским. Всем участники получили символические подарки.

ФОТОРЕПОРТАЖ:

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев