Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Сегодня четыре хоккейные команды сражаются за Кубок ДОРПРОФЖЕЛ на ГЖД

Соревнования посвящены 76-ой годовщине победы в ВОВ

Сегодня Агрызский Ледовый дворец, в очередной раз, стал центром острейших спортивных баталий. Здесь проходит Открытый хоккейный турнир на Кубок ДОРПРОФЖЕЛ на ГЖД на Ижевском регионе среди юношей 2009-2010 г.р. Соревнования посвящены 76-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне.

На льду сегодня встретятся четыре команды: агрызский "Спутник", команда "Дельта" из поселка Пышма Свердловской области, "Торпеда" город Ижевск и команда "Прогресс" из Глазова.

На торжественном открытии всех участников и болельщиков турнира поприветствовали советник заместителя начальника Горьковской железной дороги по территориальному управлению Александр Лапшин, заместитель председателя дорожного профсоюза железнодорожников на ГЖД по Ижевскому региону Лилия Ахметзакирова.

- Думаю, что на льду сегодня будет жарче, чем на улице. Желаю вам всем большой удачи, пусть победу одержит сильнейший,- сказал, обращаясь к спортсменам, Александр Аркадьевич.

Соревнования продолжаются. В 12:30 сыграют команды из п.Пышма - Глазов, в 14:00 Агрыз - п.Пышма, в 15.30 Ижевск - Глазов, в 17.00 Агрыз - Ижевск. (6+)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев