Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Сегодня в Агрызе открылась соляная комната

Сегодня в комплексном центре по социальному обслуживанию населения «Надежда» в Агрызе открылась соляная комната. Она обустроена благодаря победе в конкурсе социальных и культурных проектов компании «ЛУКОЙЛ». Всего использовано 300 тысяч грантовых средств.

На торжественном мероприятии участвовали глава района Валерий Макаров и заместитель руководителя исполкома района Римма Гильмутдинова.

– Отрадно, что вы часто участвуете в подобных конкурсах. А этот, я думаю, самый полезный для агрызцев, – сказал секретарь Агрызского местного отделения партии «Единая Россия» Валерий Владимирович и вручил коллективу подарочный сертификат.

На открытии прозвучало много теплых слов в адрес организаторов конкурса и самого автора проекта Любови Белослудцевой.

– Я изучила большое количество информации о пользе соляной комнаты, – рассказывает она. С этим проектом участвовал в конкурсе трижды. Очень рада, что наконец победила. Еще будет радостнее, если наша комната «Чудесные солинки» принесет много пользы взрослым и детям.

А директор КЦСОН «Надежда» Ольга Еремина призналась:

– Пока мы воплощали наш проект в жизнь, готовили комнату, сталкивались со многими проблемами. Однако наш дружный коллектив справился. Спасибо и всем, кто пришел нам на помощь.

Главным помощникам: водителям Алексею Игваеву и Ильнуру Шакирову, мастеру Юрию Шайбакову – вручили Благодарственные письма главы района и сертификаты на посещение соляной комнаты.

А руководитель ООО «МирСтрой» Али Ибрагимов подарил музыкальный центр в соляную комнату.

Затем участники праздника вошли в комнату, где первые процедуры уде получала многодетная семья Абсадыевых.

– Мне очень понравилось, и дети остались довольны, – говорит мама Светлана.

Для удобства рядом с соляной комнатой обустроены гардероб, туалет и комната отдыха. В дальнейшем планируется открыть массажный кабинет с ингалятором.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев