Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Семья Гавриловых из Сарсак-Омги показали замечательную сказку агрызским детям

Как быстро пролетели праздничные дни. Новый год, Рождество - все позади, но праздничное настроение, яркие впечатления еще долго будут жить в детских душах. В Рождество Христово после праздничного Богослужения дети прихожан храма прп.Сергия Радонежского приняли участие в традиционном утреннике. Они читали стихи, исполнили рождественский тропарь и праздничные песнопения. На праздник...

Как быстро пролетели праздничные дни. Новый год, Рождество - все позади, но праздничное настроение, яркие впечатления еще долго будут жить в детских душах.

В Рождество Христово после праздничного Богослужения дети прихожан храма прп.Сергия Радонежского приняли участие в традиционном утреннике. Они читали стихи, исполнили рождественский тропарь и праздничные песнопения.

На праздник пытались «прорваться» и антигерои - Злоба, Зависть, Лень. Но Вифлеемская Звезда, роль которой прекрасно исполнила Ульяна Смолина, с помощью ребят изгнала их с праздника, призвав детей никогда не дружить с ними.

К ребятам заглянул и Дед Мороз и сделал им необыкновенный подарок - пригласил в гости сказку «Лиса и Петух». А подготовила ее семья Гавриловых из Сарсак-Омги. Игра маленьких актеров стала украшением праздника.

Детвора от души веселилась: пели, играли, участвовали в конкурсах. Праздник получился ярким, веселым, познавательным.

А какое же Рождество без подарков? Все дети получили красивые сундучки со сладостями. Дети унесли с собой не только подарки и хорошее настроение, но и укрепленные знания о великом празднике Рождества Христова, о доброте и милосердии.

Приходской совет храма выражает искреннюю благодарность всем, кто оказал помощь в подготовке рождественских подарков для детей. Удачи и всех благ каждому!

Любовь МОЛЧАНОВА.

Фото В.Суханова.

Семья Гавриловых приготовила сказку «Лиса и Петух».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев