Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Состоится заседание Совета района

22 мая в 9 часов в зале заседаний районной администрации состоится XXXVII заседание Совета Агрызского муниципального района РТ.

Повестка дня:

  1. О внесении изменений в Устав муниципального образования «Агрызский муниципальный район Республики Татарстан».
  2. Об итогах исполнении бюджета Агрызского муниципального района за 2018 год.
  3. Об отчете Контрольно-счетной палаты Агрызского муниципального района за 2018 год.
  4. Об утверждении Порядка принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в местный бюджет Агрызского муниципального района.
  5. О необходимости внесения изменений в Схему территориального планирования Агрызского муниципального района в части отображения объектов энергетики ОАО «Сетевая компания».
  6. О внесении изменений в Положение о порядке организации и проведения общественных обсуждений по оценке воздействия на окружающую среду, намечаемой хозяйственной и иной деятельности на территории Агрызского муниципального района, утвержденное решением Совета Агрызского муниципального района от 28.12.2018 № 33-4.
  7. О внесении изменений в решение Совета Агрызского муниципального района от 27.01.2012 №11-3 «О предельных размерах земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность имеющих право на бесплатное предоставление земельных участков в соответствии со ст.32.1 Земельного кодекса РТ».
  8. О внесении изменений в Положение о порядке сдачи в аренду имущества, находящегося в собственности Агрызского муниципального района, утвержденное Решением Совета Агрызского муниципального района от 15.12.2016 №13-5.
  9. О признании утратившими силу отдельных решений Совета Агрызского муниципального района.
  10. О присвоении звания «Почетный гражданин Агрызского муниципального района Республики Татарстан».

***

На заседание приглашаются депутаты Совета района, заместители руководителей исполкомов сельских поселений, руководители организаций и учреждений, члены Общественного совета и Молодежного парламента.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев