Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Студентка из Агрыза должна начать учебный год в Германии

Пожелаем ей успехов

Успешные выпускники нашего района продолжают успешно двигаться вперед. Выпускница гимназии 2016 года, обладательница двух медалей (российской и татарстанской) за особые успехи в учении, студентка КФУ Расиля Фаттахова этот учебный год должна начать в Германии.

Активная, целеустремленная девушка еще в школе стремилась к большему. Английским языком не просто занималась в рамках школьной программы, а изучала его глубоко и с великим интересом. 

Когда стал вопрос, куда пойти учиться, она тоже выбрала не просто факультет иностранных языков, а факультет международных отношений. Потому что тут и история, и политика, и дипломатия, и европейские перспективы.

Окончив 4 курса бакалавриата, Расиля, естественно, не остановилась на этом. Решила попробовать себя в конкурсе на стипендию имени Лобачевского, которая дает возможность пройти магистратуру за границей, и выиграла!

Такие обычные семейные радости становятся большими ценностями, особенно когда ты очень далеко. Пожелаем Расиле с честью окончить магистратуру и благополучно вернуться на родину. Такие грамотные, креативные, целеустремленные молодые люди, как Расиля, и есть надежда Татарстана.

Полностью читайте в пятничном выпуске газеты уже завтра!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев