Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Студентов Агрыза "посвятили" в первокурсники (ФОТО)

Ребята окунулись в праздничную атмосферу

Вчера в филиале Нижнекамского агропромышленного колледжа прошло торжественное мероприятие "Посвящение в первокурсники", сообщают организаторы.

Ребята окунулись в праздничную атмосферу где было много веселья и смеха.

На сцене выступила заместитель директора колледжа - Бахтина Людмила Ермолаевна, она прочла замечательное стихотворение Эдуарда Асадова "Студенты".
Заместитель председателя студенческого совета Пименов Тихон произнес клятву первокурсника, и все ребята, как один, громко повторяли одно слово - "Клянусь!".

А потом начались интересные конкурсы, где надо было проявить артистизм, юмор и смекалку. Например в конкурсе "Шпаргалки" надо было спрятать бумагу так, чтобы её не нашли ведущие, а в конкурсе "Принеси мне" - принести вещи, перечисленные в списке.

А сколько смеха и веселья вызвал конкурс "Одень мастера"! Ведь правило было одно: одеть мастера только той одеждой, которая была на двух игроках из команды.

В завершении праздника ребятам было предложено написать письмо самим себе - в будущее. Первокурсники с удовольствием взялись за ручки и писали свои самые сокровенные желания, а ведущие заверили их, что сохранят все эти письма, и раздадут им на выпускном вечере.

После окончания всех конкурсов с напутственными словами к молодым людям обратилась заместитель директора колледжа Нафикова Наталья Львовна. Она поблагодарила всех присутствующих и, традиционно, вручила каждой группе сладкий пирог.

От души поздравляем наших ребят с вступление в ряды колледжа!

Будьте уверены: всё самое интересное -впереди!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев