Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

ТОС Кировское организовало праздник в честь Курбан-Байрама в квартире

ТОС Кировское организовало праздник в честь Курбан-Байрама. На мероприятие собрались все желающие. Поздравить мусульман пришел руководитель исполкома Агрызского района Андрей Авдеев, управляющий делами исполкома Юлия Салимгараева. Они принесли слова благодарности и гостинец от главы района Валерия Макарова. Молитву в честь праздника читал имам-хатиб мечети «Нур» Абдулкарим хазрат. Так как на...

ТОС Кировское организовало праздник в честь Курбан-Байрама. На мероприятие собрались все желающие. Поздравить мусульман пришел руководитель исполкома Агрызского района Андрей Авдеев, управляющий делами исполкома Юлия Салимгараева. Они принесли слова благодарности и гостинец от главы района Валерия Макарова.

Молитву в честь праздника читал имам-хатиб мечети «Нур» Абдулкарим хазрат.

Так как на улице шел дождь, жители домов накрыли три больших стола в квартире председателя ТОС «Кировское» Клары Безбородовой. Гости праздника принесли свои гостинцы: выпечку, сладости, фрукты. Специально на праздничный обед зарезали барана.

Гостей собралось много - 35 человек. Приехали специально гости из Терсей(сын привез на праздник свою пожилую мать). После празднования они долго благодарили за проведенное мероприятие.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев