Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

ТОС "Кировское" с размахом отметило день рождение

На днях, мы, гости с улицы Лесопильной были в гостях на 2-х летнем празднике со дня создания ТОС Кировский. Организация проведения мероприятия на высшем уровне. Можно подумать, что это не двух, а 25 -ти годичный юбилей. Чего только там не было! Символом этого юбилея - два взлетевших голубя над площадкой....

На днях, мы, гости с улицы Лесопильной были в гостях на 2-х летнем празднике со дня создания ТОС Кировский. Организация проведения мероприятия на высшем уровне. Можно подумать, что это не двух, а 25 -ти годичный юбилей. Чего только там не было! Символом этого юбилея - два взлетевших голубя над площадкой. С каким восторгом провожали зрители птиц!

Молодцы организаторы, что подготовили подарки будущим первоклассникам - помоги собраться в школу. Дети очень довольны. Активистом ТОСа вручили грамоты. А сколько игр, викторин было организовано. Очень активно играли дети, и даже взрослые не оставались в стороне. Особенно понравилась игра «Труба желаний». Если бы закрыли бы эту «трубу», дети играли бы наверно до ночи. Всем участникам вручались призы, сувениры. После игр все с удовольствием пили чай, соки, напитки. От яств ломились столы. Всем по кусочку достался именной огромный торт. День рождения не бывает без Каравая. И на этом празднике на весь двор, все весело дружно спели «Каравай - Каравай».

Одним словом праздник был отличный, запомнился всем участникам праздника на долгие годы. Молодцы ТОСовцы!

Хорошо бы у нас на Лесопильной такие праздники организовывать.

Жильцы с улицы Лесопильной Христофоровы.

***

С успехом прошли веселые старты в ТОС «Альфа» (по ул. М.Горького 2А.)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев