Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

В администрации состоялось торжественное награждение

Награды вручил глава района Ленар Нургаянов

Сегодня в актовом зале администрации состоялось совещание "Деловой вторник". В ходе совещания прошло торжественное награждение с участием главы Агрызского района Ленара Нургаянова, сообщает пресс-служба администрации.

Так, почетной грамотой Главы Агрызского муниципального района Республики Татарстан награждены:

- за добросовестный плодотворный труд в органах местного самоуправления и в связи с 60-летним юбилеем награждена глава Сарсак-Омгинского сельского поселения Агрызского муниципального района Республики Татарстан НИКОЛАЕВА ТАМАРА СЕРГЕЕВНА.

- за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в дело защиты прав детей, содействие их в социальной адаптации и вовлечение в общественно полезную деятельность и в связи с 50-летним юбилеем награждена директор Государственного казенного учреждения «Социальный приют для детей и подростков «Ласка» в Агрызском муниципальном районе» НИГМАТУЛЛИНА ГУЛЬЧАЧАК РАМАЗАНОВНА.

Свидетельством Министерства образования и науки Республики Татарстан награждена победитель зонального тура Всероссийского конкурса «Учитель года-2024»: САРВАРОВА ЭЛЬВИНА ИЛЬГИЗОВНА - учитель русского языка и литературы школы № 3.

Свидетельством Министерства образования и науки Республики Татарстан награждена: победитель зонального тура Всероссийского конкурса «Учитель года-2024» в номинации «Учитель родного (татарского) языка и литературы РИЗВАНОВА АЛЬФИНА АХТАМЗЯНОВНА учитель татарского языка и литературы гимназии №1.

За проведение финального этапа республиканского конкурса «Воспитатель года 2024» благодарственным письмом Министерства образования и науки Республики Татарстан награждена заведующий детским садом № 6 г.Агрыз БАТЫРОВА ЛЕНИЗА РАФИСОВНА.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев