Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

В Агрыз приезжал заместитель руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы

В Агрыз приезжали заместитель руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы РФ по РТ Павел Козел и руководитель пресс-службы Айсылу Гумерова. Особенно много вопросов было задано им от специалистов сектора муниципальных заявок (закупок) при исполкоме района и заказчиков по муниципальным закупкам. На каждый сложный вопрос, возникающий при процессе закупок продуктов и другой...

В Агрыз приезжали заместитель руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы РФ по РТ Павел Козел и руководитель пресс-службы Айсылу Гумерова.

Особенно много вопросов было задано им от специалистов сектора муниципальных заявок (закупок) при исполкоме района и заказчиков по муниципальным закупкам. На каждый сложный вопрос, возникающий при процессе закупок продуктов и другой продукции по муниципальным заявкам, Павел Козел отвечал обстоятельно.

Айсылу Гумерова в школе №2 встретилась с 11-классниками и рассказала о деятельности антимонопольной службы которая надзирает и контролирует органы власти, финансовые рынки, закупки, муниципальные заказы, рекламу и недобросовестную конкуренцию. Объяснила, как не попасться на удочку недобросовестных рекламодателей.

- Реклама должна давать о товаре и услугах только достоверную информацию. В случае нарушений рекламодателям придется отвечать на законном основании, штрафные санкции - огромные, - заключила Айсылу Гумерова.

В завершение Павел Козел встретился с главой района Валерием Макаровым.

Рамзия ЗАРИПОВА.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев