Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

В Агрызе и селах состоялся референдум по вопросу введения и использования средств самообложения

В Агрызе и селах состоялся референдум по вопросу введения и использования средств самообложения. Он признан состоявшимся и действительным. На местах уже начался сбор самообложения. Сельчане сдают в Совет сельского поселения. А где средства самообложения собирают в городе, разъясняет руководитель горисполкома Ильназ Сафаров: - Огромное спасибо всем горожанам, которые в прошлое...

В Агрызе и селах состоялся референдум по вопросу введения и использования средств самообложения. Он признан состоявшимся и действительным.

На местах уже начался сбор самообложения. Сельчане сдают в Совет сельского поселения. А где средства самообложения собирают в городе, разъясняет руководитель горисполкома Ильназ Сафаров:

- Огромное спасибо всем горожанам, которые в прошлое воскресенье пришли на избирательные участки и проголосовали. Сумма средств самообложения и в 2016 году остается прежней - 200 рублей с каждого совершеннолетнего жителя. Для удобства работающих граждан мы предложили организовать сбор средств самообложения в трудовых коллективах. Также можно заплатить в кассе ЕРЦ (в понедельник-пятницу - с 8 до 17 часов, в субботу - с 9 до 13), в городской администрации по адресу: ул. Гагарина,13 , кабинет №6 (в понедельник-четверг - с 8 до 17 часов, в пятницу - с 8 до 16), в Агрызском офисе «Татфондбанка».

Телефоны для справок: 22955, 24242, 22868.

В Агрызе от уплаты средств самообложения освобождаются инвалиды I и II групп, престарелые граждане (достигшие 80 лет), студенты-очники, лица, призванные на срочную службу в ряды Российской Армии. В сельских поселениях сами решают, какие категории граждан освобождаются от уплаты средств самообложения.

Важно, чтобы все граждане приняли участие в этом значимом мероприятии, своевременно и в краткие сроки сдали самообложение.

Рамзия ЗАРИПОВА.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев