Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

В Агрызе произошло чрезвычайное происшествие

Нынешнее 8 Марта жительницы верхней части города запомнят надолго. Вместо праздничного настроения он преподнес им проблемы. - В этот день с крыши одного из новых домов по улице Димитрова сошел снег и опрокинул лестницу. Она упала на электропровода и создала короткое замыкание, - говорит директор районных электрических сетей Айрат Гильманов....

Нынешнее 8 Марта жительницы верхней части города запомнят надолго. Вместо праздничного настроения он преподнес им проблемы.

- В этот день с крыши одного из новых домов по улице Димитрова сошел снег и опрокинул лестницу. Она упала на электропровода и создала короткое замыкание, - говорит директор районных электрических сетей Айрат Гильманов.

В результате этого чрезвычайного происшествия во многих домах по улицам Чапаева, Островского, Димитрова, Г.Камала, Чехова вышла из строя бытовая техника.

- Пострадавшие могут обратиться с заявлением в Агрызский офис клиентского обслуживания филиала «Татэнергосбыт», - говорит агент офиса по сбыту электроэнергии Ильдар Мифтахов.

На сегодняшний день они приняли уже более 30 заявлений. На их основании населению будут возвращены средства, израсходованные на ремонт оборудования и бытовой техники.

Однако сначала владельцам придется отремонтировать вышедшую из строя технику за свой счет. Необходимо обращаться только в лицензированные организации. Потому что основанием для возврата денег будет заключение, выданное ремонтирующей организацией. Кроме того, в офис необходимо представить копии ИНН, паспорта и номер действующего счета в банке. Деньги будут перечисляться в банк на ваш счет.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев