Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

В Агрызе состоялась рабочая встреча

В Агрызском районном отделе службы судебных приставов состоялась информационно-просветительская рабочая встреча, направленная на формирование у государственных служащих нетерпимого отношения к коррупционному поведению. На встречу была приглашена помощник главы района по противодействию коррупции Любовь Иманова. С сотрудниками службы судебных приставов отработан алгоритм действий госслужащих при попытках склонения к совершению коррупционного правонарушения....

В Агрызском районном отделе службы судебных приставов состоялась информационно-просветительская рабочая встреча, направленная на формирование у государственных служащих нетерпимого отношения к коррупционному поведению.

На встречу была приглашена помощник главы района по противодействию коррупции Любовь Иманова. С сотрудниками службы судебных приставов отработан алгоритм действий госслужащих при попытках склонения к совершению коррупционного правонарушения. В ходе встречи розданы брошюры тематического содержания с указанием телефонов доверия и мест размещения «ящиков доверия».

Для сообщений о фактах проявления коррупции напоминаем, ящики доверия находятся в Агрызе по адресам: ул. Гагарина, 13 (здание администрации) и ул. К.Маркса, 7 (здание управления образования). Звоните по телефонам 23100 (помощник главы по противодействию коррупции), 21853 (прокуратура), 22541 (ОМВД). А также можно оставить сообщение в ГИС «Народный контроль».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев