Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

В Агрызском районе наблюдается высокая активность на избирательных участках

На Агрызском избирательном участке № 460 (школа №4) с утра царит оживление. Здесь будут голосовать 739 избирателей, проживающих по улицам Энгельса, Пушкина, переулка М. Горького. - С утра особенно активно идут голосовать пенсионеры. Часам к 10 подтянулась и молодежь. Настроение у людей хорошее, это очень положительно влияет и на нашу...

На Агрызском избирательном участке № 460 (школа №4) с утра царит оживление. Здесь будут голосовать 739 избирателей, проживающих по улицам Энгельса, Пушкина, переулка М. Горького.

- С утра особенно активно идут голосовать пенсионеры. Часам к 10 подтянулась и молодежь. Настроение у людей хорошее, это очень положительно влияет и на нашу работу, - говорит член комиссии Сюмбель Муллахметова.

Все члены комиссии - люди с опытом.

- Этим составом проводим уже пятые выборы. Работаем слаженно и дружно, - говорит Резида Акбашева.

А избиратели идут и идут. Галина Даниленко рассказывает:

- Ждала эти выборы, - признается Галина Даниленко. - Слава Богу, живем в достатке, в мире и согласии. Пенсию вовремя приносят. Агрыз хорошеет на глазах, растет и благоустраивается. Как же не пойти на выборы?!

Вот входят в сценических национальных костюмах агрызские артисты Виктор Власов и Лейсан Тимуршина.

- Сейчас будем выступать на площади перед РДК. До этого заехали на свой участок проголосовать. В нашей республике люди разных национальностей живут мирно и дружно. Мы гордимся, что живем в Татарстане, и желаем ему дальнейшего процветания, - сказали они.

К 11 часам на этом участке проголосовало 25 процентов избирателей.

На избирательном участке № 467 (школа №3) молодым избирателям, впервые пришедшим на выборы, вручают подарки от партии «Единая Россия». Председатель комиссии Татьяна Мерзлякова поблагодарила каждого из них за активную гражданскую позицию.

- Учусь в Ижевске в нефтяном техникуме. Специально приехал в эти выходные домой на выборы. Будущее - в руках молодежи, поэтому я не могу пропустить эти выборы, - говорит Кирилл Фомин.

В этот день на избирательные участки должны прийти 347 молодых избирателей, чтобы проголосовать впервые.

Всего по району к 11.30 проголосовали 44,74 процента избирателей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев