Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

В агрызской детской школе искусств состоялся музыкальный вечер

В детской школе искусств состоялся музыкальный вечер, посвященный 260-летию со дня рождения Вольфганга Амадея Моцарта. Детям и гостям вечера был показан фильм о жизни великого австрийского композитора, которая была полна яркими событиями, гениальными музыкальными озарениями. По сей день Моцарт является одним из лучших представителей человечества, а его музыка - символ...

В детской школе искусств состоялся музыкальный вечер, посвященный 260-летию со дня рождения Вольфганга Амадея Моцарта.

Детям и гостям вечера был показан фильм о жизни великого австрийского композитора, которая была полна яркими событиями, гениальными музыкальными озарениями. По сей день Моцарт является одним из лучших представителей человечества, а его музыка - символ добра, света и гармонии. На вечере юные музыканты и преподаватели школы искусств проникновенно исполнили его произведения.

Слова признательности от имени родителей, гостей этого праздника хочется выразить организатору и ведущей вечера Лилии Вагаповой и всем преподавателям школы за увлекательное, интересное путешествие в мир музыки. Спасибо, что вы приобщаете наших детей к высокой культуре, за полученный эмоциональный заряд и радость общения с прекрасным!

Наталья ТРЕТЬЯКОВА.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев