Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

В Агрызе железнодорожники устроили праздник для детей (ФОТО)

На стадионе чествовали победителей различных конкурсов

9 июня профком эксплуатационного локомотивного депо по доброй традиции провел праздник для детей в Агрызе. Железнодорожники чествовали победителей конкурсов ко Дню Победы и Дню защиты детей. 

Участников от лица профкома поприветствовал председатель организации Олег Шумков.

- Вы большие молодцы. Желаем вам дальнейших успехов. Но не было бы этих побед без ваших дорогих родителей. Я очень благодарен вам за труд. Желаю здоровья, вдохновения, неиссякаемой энергии, чтобы дети всегда вас радовали. Я очень горжусь, что мы вместе в одной команде! - обратился он.

Много добрых слов прозвучало в адрес родителей, которые воспитывают талантливых детей и поддерживают их во всех начинаниях, и от председателя узлового совета ветеранов Любовь Максимовой, председателя Совета ветеранов эксплуатационного локомотивного депо Асафа Абсалямова, молодежного лидера предприятия Игоря Алексеева.

Они отметили, что особое внимание на магистрали уделяется вопросам безопасности юных жителей. Здесь регулярно проводятся тематические встречи с ребятами, а также другие профилактические акции, направленные на предупреждение детского травматизма на объектах железнодорожного транспорта.

Мероприятие продолжилось настоящим праздником: песни, танцы, весёлые конкурсы и сладости. Улыбались как дети, так и взрослые!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев