Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

В Агрызском районе близится к завершению отопительный сезон

Руководитель МУП «Управление строительства» Фаннур Шакиров ознакомил с запланированными мероприятиями по подготовке к отопительному сезону 2024-2025

Отопительный сезон 2023-2024 в Агрызском районе близится к завершению. В ходе совещания "Деловой вторник" руководитель МУП "Управление строительства" Фаннур Шакиров ознакомил с запланированными мероприятиями по подготовке к отопительному сезону 2024-2025 гг, сообщает пресс-служба администрации.

Для обеспечения эффективной работы отопительных систем без потери тепла и минимизации рисков возможных аварий в холодное время года необходимо осуществить гидропневматическую опрессовку тепловых сетей, инженерных сетей многоквартирных домов, социальных зданий и объектов торговли. Таким образом, составлен график промывки и гидропневматической опрессовки тепловых сетей.

Вся информация будет доведена до руководителей учреждений и индивидуальных предпринимателей в связи с необходимостью своевременного проведения этих видов работ с участием представителей теплоснабжающей организации, а также получения паспорта готовности объекта к приему тепла.

Главным управлением инженерных сетей Республики Татарстан утвержден капитальный ремонт четырех котельных в социальных учреждениях района – в Табарлинском сельском клубе, Девятернинском, Салаушском и Кичкетанском школах. Работы начнутся сразу после окончания отопительного сезона.

Также будет произведена замена котлов в ряде сельских поселений.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев