Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

В Агрызском районе выявлен новый случай заболевания

Под наблюдением остается 29 человек

Всего в субботу на «горячую линию» районного штаба по коронавирусу поступило 17 обращений, связанных с режимом самоизоляции. 6 человек обратилось по вопросу доставки продуктов питания и лекарств. Пяти семьям оказана благотворительная продовольственная помощь.

– На сегодняшний день зафиксирован один новый случай заболевания коронавирусом с сомнительно-положительным результатом – в Биктове. В целом, в районе 6 фактов с положительным результатом, 3 – с сомнительно-положительным, – разъясняет руководитель районного штаба по коронавирусу Римма Гильмутдинова. – По постановлениям Роспотребнадзора под наблюдением остаются 29 человек, в том числе 5 детей. 11 – приехавшие из других регионов. 13 – контактных лиц. С изоляции снято 2 человека. Состояние наблюдаемых удовлетворительное все проходят лечение на дому.

– За сутки в дежурную часть поступило 14 сообщений. По линии ГИБДД составлено 9 протоколов. За нарушение режима самоизоляции составлено 7 протоколов, – сообщает начальник Агрызского отдела МВД Айнур Валиев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев