В детской библиотеке прошла тематическая встреча «На привале»
Учащиеся 5«Б» и 3«А» классов школы №3 погрузились в атмосферу фронтового быта
13 февраля в Центральной детской библиотеке прошла тематическая встреча «На привале», посвященная Великой Отечественной войне, сообщает «Школа №3».
Мероприятие, наполненное духом героизма и памяти, создало особую атмосферу мужества и уважения к подвигу советского народа.
Учащиеся 5«Б» и 3«А» классов школы №3 погрузились в атмосферу фронтового быта: звучали песни военных лет, а рассказы о героизме советских солдат вызвали у ребят чувство гордости за свою историю и страну.
Важно помнить и передавать правду о тех трагических событиях будущим поколениям, чтобы не допустить повторения подобных трагедий.
Встреча «На привале» стала важным шагом в сохранении исторической памяти и воспитании патриотизма у подрастающего поколения.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Нет комментариев