Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

В детском саду №8 г.Агрыза прошел национальный праздник Сабантуй

Праздник получился ярким и запоминающимся

В детском саду №8 г.Агрыза уделяется большое внимание патриотическому воспитанию, приобщению детей к национальным традициям и культуре татарского народа и народов, проживающих в нашей республике. Еңегодный традиционный праздник Сабантуй явный пример этому.

Веселое и одновременно спортивное мероприятие под задорные народные мелодии собрало воспитанников на площадке детского сада сегодня. Мероприятие проводилось с соблюдением всех требований Роспотребнадзора.

Малыши с удовольствием играли, соревновались, пели песни и плясали. Усилиями организаторов-воспитателей праздник получился ярким и запоминающимся! В гости к детям пришли сказочные герои. Они рассказали историю национального праздника, помогли прочувствовать его дух и вместе с детьми активно участвовали во всех состязаниях: это бег в мешках, бег с яйцами, «конные» скачки. Водили хороводы, пели песни и частушки.

Мероприятие прошло интересно, оживленно, весело. У детей надолго останутся незабываемые впечатления об этом красивом национальном празднике.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев