Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

В городе – новый руководитель

18 июля в администрации района состоялась XXIV сессия Совета муниципального образования «город Агрыз». Одним из вопросов повестки дня были выборы руководителя исполкома МО «город Агрыз».

В конкурсную комиссию поступили заявления от директора предприятия  «Управление строительства» Анвара Рахматуллина и начальника отдела контроля и учета палаты имущественных и земельных отношений Павла Лукшина.

Кандидаты выступили перед депутатами. Анвар Рахматуллин отметил, что в городе ведется большая работа по благоустройству в рамках республиканских и федеральных программ. Главной задачей он ставит дальнейшую реализацию программ и качественное содержание сданных в эксплуатацию объектов. Также на первом плане будет повышение качества коммунальных услуг, дальнейшее благоустройство дорог, активная работа с обращениями граждан. Павел Лукшин тоже выделил, что в работе будет придерживаться нужд и интересов населения  родного города.

Депутаты  единогласно избрали руководителем исполкома МО «город Агрыз» Анвара РАХМАТУЛЛИНА. Глава района Валерий Макаров пожелал молодому руководителю успехов в  сложной и ответственной работе.

Справка:

Анвар Мянсурович Рахматуллин родился в 1984 году в Агрызе. В 2011 году окончил Казанский институт социальных и гуманитарных знаний по специальности «финансы и кредит». Свою трудовую деятельность начал главным специалистом отдела анализа и контроля в Лизинговой компании малого бизнеса РТ в Казани. В 2015-2016 годах был начальником Агрызского допофиса Набережночелнинского филиала ОАО «Ак Барс» Банк. С 2017 года – руководитель МУП «Управление строительства».

Женат,  двое  детей.

***

Ильназ Сафаров освобожден от занимаемой должности руководителя горисполкома на основании личного заявления.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев