Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

В Кудашево провели отчетное собрание

В Кудашевском сельском клубе прошло отчетное собрание Кудашевского сельского поселения с участием заместителя Главы Агрызского района Р.Т. Ришата Нурисламова и специалистов районных служб. На собрании Глава Кудашевского сельского поселения Фанис Шакиров подвел итоги за 2015 год и озвучил задачи перед жителями на 2016 год, для полного отражения работы поселения жителям...

В Кудашевском сельском клубе прошло отчетное собрание Кудашевского сельского поселения с участием заместителя Главы Агрызского района Р.Т. Ришата Нурисламова и специалистов районных служб.

На собрании Глава Кудашевского сельского поселения Фанис Шакиров подвел итоги за 2015 год и озвучил задачи перед жителями на 2016 год, для полного отражения работы поселения жителям была представлена презентация. Также перед населением выступили участковый уполномоченный полиции Айдар Галиуллин, заместитель начальника Управления сельского хозяйства и продовольствия Агрызского муниципального района Ленар Сабиров.

В конце собрания выступил заместитель Главы Агрызского района Ришат Нурисламов, который в своем выступлении ознакомил о проделанной работе по Агрызскому муниципальному району и задачах на 2016 год и дал положительную оценку работе Кудашевского сельского поселения.

После всех выступлений жители поселения смогли задать интересующие их вопросы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев