Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В МЦ «Авангард» состоялись дебаты с участием активистов молодежных движений+ ФОТОРЕПОРТАЖ

В преддверии Дня борьбы с коррупцией в районе объявлена тематическая декада. В ее рамках в молодежном центре «Авангард» состоялись дебаты с участием активистов молодежных движений, а также помощника главы района по противодействию коррупции Любови Имановой. В первой части мероприятия участники обсудили, что такое коррупция, где она встречается и что грозит...

В преддверии Дня борьбы с коррупцией в районе объявлена тематическая декада.

В ее рамках в молодежном центре «Авангард» состоялись дебаты с участием активистов молодежных движений, а также помощника главы района по противодействию коррупции Любови Имановой.

В первой части мероприятия участники обсудили, что такое коррупция, где она встречается и что грозит за совершенное коррупционное преступление.

Вторая часть - сами дебаты - прошли особенно активно. В деловой спор вступили две команды. Им были предложены щекотливые и актуальные вопросы. Последний оказался самым интересным для ребят, и обсуждали его долго. Узаконить «покупку» военного билета, чтобы желающие могли спокойно «обмазаться» от армии - обе команды оказались против этого, хотя второй было предложено дебатировать «за».

Отрадно, что молодежь наша мыслит правильно, и чувство патриотизма у них не на последнем плане. Тем более что после дебатов активисты остались еще обсудить планы по проведению мероприятий в рамках Дня Героев Отечества, который выпадает на 9 декабря - как раз на День борьбы с коррупцией.

ФОТОРЕПОРТАЖ:

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев