Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

В одной из школ Агрызского района прошла акция "Протяни руку дружбы"

Самое главное для человека - это дружба. Без дружбы душа человека может погибнуть. Люди, которые умеют дружить, самые счастливые на земле. Мы все готовы сделать наш мир лучше, так давайте же нести миру добро и красоту…Под таким девизом в рамках декады инвалидов в Тесинской школе прошла акция "Протяни руку дружбы"....

Самое главное для человека - это дружба. Без дружбы душа человека может погибнуть. Люди, которые умеют дружить, самые счастливые на земле. Мы все готовы сделать наш мир лучше, так давайте же нести миру добро и красоту…Под таким девизом в рамках декады инвалидов в Тесинской школе прошла акция "Протяни руку дружбы". Всем, кто откликнулся на совместное доброе дело, вручалось сердце, символизирующее милосердие и взаимопомощь.

Так же в рамках Декады инвалидов в школе был проведен конкурс рисунков "Мир один на всех". Детские работы поражали своим разнообразием и оригинальностью. Благодарим всех за участие в конкурсе. А победителями стали: Ахметшина А.- 1 место, Орехов М.- 2 место, Шарипов Н.- 3 место.

Не даром гласит русская пословица: "Доброе дело два века живет". На тему доброты в начальных классах прошли классные часы. Учащиеся уяснили для себя, что добрый человек - это человек, который хочет, чтобы другим было хорошо, чтоб другие были счастливы. Он всегда готов бескорыстно оказать помощь другому, умеет сострадать, сочувствовать.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев