Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

В Красном Боре прошло культурное мероприятие

В селе Красный Бор было организовано чаепитие, посвященное декаде инвалидов. Глава сельского поселения Лазарев Анатолий Николаевич и председатель общества инвалидов Мухаметдинов Рашит Амирянович обратились к собравшимся со словами: - Международный день инвалидов объединяет всех людей с ограниченными возможностями! Мы изо всех сил хотим сделать это событие для вас - праздником,...

В селе Красный Бор было организовано чаепитие, посвященное декаде инвалидов.

Глава сельского поселения Лазарев Анатолий Николаевич и председатель общества инвалидов Мухаметдинов Рашит Амирянович обратились к собравшимся со словами:

- Международный день инвалидов объединяет всех людей с ограниченными возможностями! Мы изо всех сил хотим сделать это событие для вас - праздником, во время которого вы сможете проявить свои сильные стороны и творческие способности. Инвалидность - это всего лишь состояние тела. Главное, что все вы обладаете душой, желаниями, целями, которые сложно встретить в нашем мире у так называемых полноценных людей. Ваш недуг не сломил вас, вы только лучше видите свою заветную цель и динамично стремитесь к ней. Желаю Вам счастья, терпения и семейного благополучия!

Чаепитие сопровождалось задушевными песнями под баян, танцами, шутками и частушками, играми в шахматы, бильярд и настольный теннис.


Красноборское СП

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев