Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

В селе Агрызского района - новоселье + ФОТОРЕПОРАЖ

В среду в Кичкетане состоялось торжественное открытие административно-жилого комплекса для участкового уполномоченного полиции, построенного по республиканской президентской программе. Капитан полиции Ильназ ЗИГАНГАРАЕВ обслуживает Кичкетанское и Крындинское сельские поселения - около 1700 жителей. Он пользуется большим уважением как среди коллег, так и населения. Ильназ закончил Камский институт физкультуры и спорта в...

В среду в Кичкетане состоялось торжественное открытие административно-жилого комплекса для участкового уполномоченного полиции, построенного по республиканской президентской программе.

Капитан полиции Ильназ ЗИГАНГАРАЕВ обслуживает Кичкетанское и Крындинское сельские поселения - около 1700 жителей. Он пользуется большим уважением как среди коллег, так и населения.

Ильназ закончил Камский институт физкультуры и спорта в Набережных Челнах, поработал в родной школе, затем в Ижевской колонии. Сельского парня потянуло на малую родину, и он 6 лет назад вернулся в Кичкетан.

- Служба участкового во все времена была беспокойной и ответственной. В любое время суток, в выходные и праздничные дни ему могут позвонить, постучать в окно с просьбой о помощи. Порой глубокой ночью приходится выезжать на место преступления, - рассказывает Ильназ. - Но я люблю свою беспокойную службу. Теперь вот буду располагаться в новом здании, где созданы все условия. Огромное спасибо руководству республики и района за заботу об участковых.

Руководитель района вручил Ильназу Зигангараеву ключи от комплекса. Он считает, что участковые заслуживают такого внимания. Ведь они полностью отдаются службе, знакомы с каждым жителем, в курсе всего происходящего и всегда готовы прийти на помощь.

Поздравить участкового с новосельем прибыл и Зуфар Гарафиев - начальник Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних МВД по РТ. Он подарил новоселу сертификат на приобретение ноутбука и принтера.

Гости праздника, сельчане с интересом осмотрели административно-жилой комплекс. Руководство дало высокую оценку ООО «СтройГрад», которое еще только на этой неделе сдало в эксплуатацию многофункциональный центр в Ямурзине.

Также Зуфар Гарафиев торжественно вручил Благодарственные письма Министра МВД по РТ руководству района и Салаушского сельского поселения, где построен такой же комплекс.

Ценным подарком - именными наручными часами от министра - были награждены директор ООО «СтройГрад» Ильнур Мифтахиев, а также заместитель главы района Ришат Нурисламов - за личный вклад в дело строительства обоих зданий.

Начальник отдела МВД России по Агрызскому району Ренат Ибрагимов вручил Благодарственные письма и ценные подарки отличившимся сотрудникам полиции.

Справка

В Агрызском районе построено 4 административно-жилых комплекса для участковых уполномоченных полиции. В прошлом году такие здания были открыты в Кадыбаше и Биме, скоро откроется в Салаушах.

ФОТОРЕПОРАЖ:

Рамзия ЗАРИПОВА.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев