Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

В селе Биктово провели праздничное мероприятие с играми и конкурсами

Педагоги подготовили очень интересную конкурсную программу для пап и их  сыновей.

Очень  интересное и познавательное мероприятие по правилам дорожного движения «Вместе с шуткой и в игре изучаем ПДД» приуроченное ко Дню защитников отечества прошло на базе филиала Муниципального  бюджетного учреждения Терсинской СОШ расположенный в селе Биктово.

Праздничное мероприятие открыли воспитанники дошкольной группы под руководством воспитателя Руфины Губаевой. А педагоги Лилия Шульмина и Аида Закирова подготовили очень интересную конкурсную программу для пап и их сыновей.

Взрослые и дети разделились на две команды и показали свои  знания и умения по правилам дорожного движения. В ходе мероприятия они отвечали на вопросы, отгадывали загадки, угадывали дорожные знаки, приводили примеры из жизни, связанные с дорожной безопасностью.

Перед  участниками мероприятия выступила начальник отделения в Агрызском районе отдела профилактики территориального управления  г. Наб.Челны ГБУ «Безопасность дорожного движения» Раушания Тимкина, очередной раз напомнив  ребятам и взрослым о  необходимости соблюдения правил  безопасного поведения на дороге.

В завершении праздничного мероприятия учащиеся  и воспитанники образовательного учреждения поздравили своих дорогих пап с праздником Днем защитников Отечества.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев