Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

В Терсинской школе состоялась встреча с представителем Пенсионного фонда

Когда мы молоды, полны сил и планов на будущее, кажется, что слово «пенсия», «пенсионер» не имеют к твоей жизни никакого отношения. Мы думаем, что с нами это случится нескоро и нечего об этом беспокоиться сейчас. Мы живем в 21 веке, когда пенсия формируется по иным правилам, чем у наших бабушек...

Когда мы молоды, полны сил и планов на будущее, кажется, что слово «пенсия», «пенсионер» не имеют к твоей жизни никакого отношения. Мы думаем, что с нами это случится нескоро и нечего об этом беспокоиться сейчас. Мы живем в 21 веке, когда пенсия формируется по иным правилам, чем у наших бабушек и дедушек. О будущей пенсии нужно думать смолоду, самому активно участвовать в ее формировании.

С целью повышения пенсионной грамотности для учащихся 9-11 классов Терсинской школы состоялась встреча с представителем Пенсионного фонда. Заместитель начальника управления пенсионного фонда РТ в Агрызском районе Яппарова Р.Д. рассказала учащимся о будущих пенсиях, о видах и системе формирования пенсии, технологиях формирования накопительной и страховой части пенсии. Вопросы пенсионного страхования вызвали неподдельный интерес у ребят, прозвучало немало вопросов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев