Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Ветеран медицины Рамзия ШАЙМУХАМЕТОВА: "Агрыз – это город, в котором я получила звание Отличника здравоохранения СССР"

"Я очень полюбила город, где живу, коллектив, где работаю.."

«Агрыз близок моему сердцу», – такое высказывание мы часто слышим из уст горожан. В преддверии Дня города дадим слово истинным патриотам.

Рамзия ШАЙМУХАМЕТОВА, ветеран медицины:

– Сама я из Терсей. После окончания Елабужского медучилища начала свой трудовой путь в Варклад-Бодье, затем работала в Вольнотрудской участковой больнице. Через три года меня перевели в центральную районную больницу, где в организационно-методическом кабинете проработала 33 года. 

Я очень полюбила город, где живу, коллектив, где работаю. Избиралась депутатом Агрызского горсовета четырех созывов, в двух из них возглавлял комиссию по здравоохранению, была членом исполкома. Старалась приложить все усилия для улучшения условий жизни и быта агрызцев. Писала и публиковала материалы об агрызских событиях в газете «Ватаным Татарстан» и в районной газете. Я и сейчас продолжаю быть активным корреспондентом любимых изданий.  
Агрыз – это город, в котором мне довелось получить звания Отличника здравоохранения СССР и Почетного гражданина Агрыза, город, где я черпаю вдохновение на протяжении более полувека.

Квартира моя находится на четвертом этаже. Я выхожу на балкон, откуда виден весь город, и размышляю о прошедших годах. Сравниваю прошлое с настоящим. А позитивных изменений в таком сравнении очень много в нашем любимом Агрызе.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев