Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Вниманию агрызцев: будут рассмотрены проблемные вопросы по малому и среднему бизнесу

Будут приняты определенные меры.

Прошло очередное совещание штаба по коронавирусу. Ситуация в районе на контроле. Проводится патрулирование рабочими группами в составе сотрудников полиции и членов штаба. В выходные работа в этом направлении усилится.  

– Рейды проводим и в дневное, и вечернее время. Ведем разъяснительную работу с населением.  Выявляем, по какому поводу тот или иной гражданин находится на улице, проверяем наличие справки от работодателя, – сообщил начальник Агрызского отдела МВД Айнур Валеев.

Он также отметил о постоянном контроле граждан, приехавших из-за границы и находящихся в строгом режиме карантина. На сегодняшний день таких на контроле полицейских – 11 человек: из них 7 в городе, 4 в районе. За сутки добавились двое, у одного срок карантина вышел.  

Руководитель штаба Римма Гильмутдинова сообщила, что готовится информация по проблемным вопросам малого и среднего бизнеса. На уровне республики рассматриваются варианты поддержки людей, которые остались без работы в малом бизнесе. Будут приняты определенные меры.  

Главный врач Агрызской ЦРБ Эдуард Овчинников отметил, что на 4 апреля заболевших коронавирусом в районе нет.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев