Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

За каждым голосом – наше будущее

Уважаемые жители района! 4 марта приглашаем вас прийти на избирательные участки и выполнить свой гражданский долг. Не проявляйте равнодушие! Ведь будущее нашей страны, экономическое и политическое развитие России связано с тем, насколько активны мы будем в день выборов Президента и за кого отдадим голос. 4 марта в нашем районе будут...

Уважаемые жители района!
4 марта приглашаем вас прийти на избирательные участки и выполнить свой гражданский долг. Не проявляйте равнодушие! Ведь будущее нашей страны, экономическое и политическое развитие России связано с тем, насколько активны мы будем в день выборов Президента и за кого отдадим голос.

4 марта в нашем районе будут работать 50 избирательных участков. Их двери откроются для избирателей в 8 часов утра. Голосование продлится до 20 часов. При себе необходимо иметь паспорт. Если по какой-то причине у вас нет паспорта, Агрызское отделение миграционной службы (паспортный стол) работает с 7 до 20 часов. Для получения временного удостоверения личности необходимо принести фотографию. С этим удостоверением вы сможете проголосовать на избирательном участке.

Если вы не можете прибыть на место голосования, 4 марта до 14 часов необходимо сообщить об этом в свою участковую избирательную комиссию. Номер телефона комиссии вы можете узнать, позвонив по телефону 22955. В этом случае члены комиссии приедут к вам домой и дадут возможность проголосовать.

Если в день выборов вы будете не в своем населенном пункте, до 18 часов 3 марта вы можете получить в участковой избирательной комиссии открепительное удостоверение, дающее право проголосовать на любом другом избирательном участке.

В избирательном бюллетене в алфавитном порядке расположены имена и фамилии пяти кандидатов: Владимир Жириновский, Геннадий Зюганов, Сергей Миронов, Михаил Прохоров, Владимир Путин - и краткая информация о них. Необходимо поставить любой знак в квадрате напротив фамилии кандидата, за которого вы хотите отдать свой голос.
Чтобы обеспечить открытость и гласность на выборах, на всех 50 избирательных участках района установлены по две веб-камеры. Они в течение дня будут записывать ход голосования и подсчета голосов избирателей. Посмотреть запись можно будет на специальной странице сайта Центризбиркома РТ. Для этого необходимо заранее зарегистрироваться на этом сайте до 23 часов 59 минут 3 марта.

Все на выборы 4 марта, уважаемые жители района! Выборы Президента России - это наше будущее!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: избирательные участки, день выборов