Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Задолженность по зарплате в ООО «Навруз» Агрызского района погашена

Прокуратурой Агрызского района была проведена проверка соблюдения требований трудового законодательства в части своевременной выплаты заработной платы работникам ООО «Навруз». В ходе проверки было установлено, что на предприятии не выплачена зарплата за декабрь 2015 года на сумму 2 млн 90 тысяч рублей. Прокуратурой района был заслушан руководитель ООО «Навруз» Ленар Нургаянов,...

Прокуратурой Агрызского района была проведена проверка соблюдения требований трудового законодательства в части своевременной выплаты заработной платы работникам ООО «Навруз».

В ходе проверки было установлено, что на предприятии не выплачена зарплата за декабрь 2015 года на сумму 2 млн 90 тысяч рублей.

Прокуратурой района был заслушан руководитель ООО «Навруз» Ленар Нургаянов, после чего 11 марта была частично погашена задолженность по выплате заработной платы работникам организации на сумму 1 млн 16 тысяч рублей.

Прокуратурой в мировой суд направлены заявления о выдаче судебных приказов о взыскании задолженности по выплате зарплаты. В результате принятых мер прокурорского реагирования на 1 апреля 2016 года задолженность по выплате латы работникам ООО «Навруз» погашена в полном объеме. Нарушенные права граждан восстановлены.

Ильнур ГАЛИМАРДАНОВ,

помощник прокурора Агрызского района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев