Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Жителей Агрыза и Агрызского района приглашают на "Праздник цветов"

В пятницу, 4 сентября, на площадке перед монументом «Навеки с Россией» в столице Удмуртии состоится открытие традиционного «Праздника цветов», который завершает трехмесячный конкурс «Ижевск - цветущий город». Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета. Ежегодно в этом мероприятии принимают участие десятки трудовых коллективов предприятий и организаций города, которые сооружают из цветов разнообразные...

В пятницу, 4 сентября, на площадке перед монументом «Навеки с Россией» в столице Удмуртии состоится открытие традиционного «Праздника цветов», который завершает трехмесячный конкурс «Ижевск - цветущий город». Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета.

Ежегодно в этом мероприятии принимают участие десятки трудовых коллективов предприятий и организаций города, которые сооружают из цветов разнообразные композиции, картины и скульптуры и т.д. В рамках праздника, темой которого в этом году стали сказки, состоится дефиле участниц конкурсов «Королева цветов» и «Принцесса цветов», пройдут мастер-классы по составлению букетов, изготовлению украшений из натуральных камней, поделок из подручного материала, поделок в технике декупаж и т.д.

Начнется мероприятие 4 сентября в 15:00, а завершится на следующий день.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев