Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Жители Агрызского района, отправляйте заявки на гранты

С 17 октября этого года в Министерстве культуры РТ начинается прием заявок для участия в конкурсе на предоставление грантов Правительства Татарстана на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства, работающих в сфере народных художественных промыслов. Гранты направлены на создание возможностей для реализации творческого потенциала мастеров и организаций народных художественных промыслов и...

С 17 октября этого года в Министерстве культуры РТ начинается прием заявок для участия в конкурсе на предоставление грантов Правительства Татарстана на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства, работающих в сфере народных художественных промыслов.

Гранты направлены на создание возможностей для реализации творческого потенциала мастеров и организаций народных художественных промыслов и условий для реализации лучших проектов возрождения, сохранения и развития народных художественных промыслов в Республике Татарстан.

Заявки принимаются до 17 ноября 2016 года по адресу: г. Казань, Министерство культуры Республики Татарстан, ул. Пушкина, д. 66/33, каб. 113 (тел. для справок: (843) 264-75-06).

Информация об условиях и порядке проведения конкурса размещена на сайте Министерства культуры Республики Татарстан в разделе «Гранты».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев