Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Жители по улице Казанской в Агрызе дружно вышли на субботник

Пятиэтажный дом №2 по улице Казанской в Агрызе был построен в 1982 году. В свое время его называли кооперативным домом, сейчас это ТСЖ-2. Со времени сдачи дома на протяжении 34 лет и подъездная дорога с улицы Вокзальной, и территория возле подъездов находились в плачевном состоянии. Наконец, в этом году начались...

Пятиэтажный дом №2 по улице Казанской в Агрызе был построен в 1982 году. В свое время его называли кооперативным домом, сейчас это ТСЖ-2.

Со времени сдачи дома на протяжении 34 лет и подъездная дорога с улицы Вокзальной, и территория возле подъездов находились в плачевном состоянии.

Наконец, в этом году начались работы по их благоустройству. Сердечное спасибо главе района Валерию Макарову, который прислушался к нашему обращению.

Отрадно отметить, что и жильцы дома дружно вышли на субботник, опровергнув бытующее среди населения мнение о пассивности жильцов многоэтажек. Мужчины (а среди них был и инвалид) уложили щебенку и разровняли дорогу. Чтобы привезти асфальт, пришлось нанять КамАЗ. Огромное спасибо дорожным строителям ООО «Брус» за качественную укладку асфальта.

Председатель ТСЖ Наталья Котова и казначей Дамира Монасыпова очень ответственно относятся к организации таких субботников.

В ближайшие дни работы по благоустройству завершатся, и наша территория будет радовать чистотой и порядком, а главное - комфортом.

От имени жильцов Нэля СИДОРОЧЕВА.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев