Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Глава района предложил внести свои идеи

Обсуждался и кадровый вопрос

В Английской гостиной собрались ученики 11 класса, их педагоги, а также почетные гости – успешные руководители. В диалог с ребятами по вопросам выбора профессии и поступления в вузы в диалог с ребятами вступили глава района Азат Валеев, начальник сервисного локомотивного депо Андрей Маганов, начальник районного управления образования Василя Сафиуллина, начальник отдела соцзащиты Альмира Зарипова и замначальника Клиентской службы ПФР Айрат Зигангараев.

Руководители рассказали, как сами в свое время выбирали профессию, делились опытом, отвечали на разные вопросы ребят, в том числе на и на английском языке.

В рамках Декады инвалидов поднимались вопросы профессионального обучения детей с ограниченными возможностями здоровья, их дальнейшего трудоустройства. 

Обсуждался кадровый вопрос, который остро стоит в некоторых сферах деятельности.  В связи с этим Азат Рустемович предложил внести свои идеи по концепции будущего молодежного центра, который привлекал бы в район молодых специалистов, молодые семьи. В завершение участники делового завтрака договорились встретиться еще раз в понедельник и обсудить проект будущего молодежного центра.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев