Агрызские вести
  • Рус Тат
  • Избранные депутаты представительных органов муниципальных образований Агрызского муниципального района  четвертого созыва

    № избирательного округа: избранный депутат, год рождения, место жительства, место работы, или род занятий, должность, кем выдвинут

    Совет муниципального образования «город Агрыз»:

    № 1: Максимова Любовь Васильевна, 1949, г.Агрыз, РТ, пенсионерка, выдвинута КПРФ

    № 2: Вагапов Рустам Раилевич, 1983, г.Агрыз, РТ, ПО "Пищеторг", председатель правления, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 3: Нафикова Адэля Маратовна, 1976, г.Агрыз, РТ, ГАУЗ "Агрызская ЦРБ", заместитель главного врача по поликлинической работе ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 4: Закиров Габденур Габдулхаевич, 1965, г.Агрыз, РТ, ООО "ЭнергоСервис-Агрыз", главный инженер ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 5: Шамшурин Валерий Николаевич, 1974, г.Агрыз, РТ, ООО "ЖилСервис - Агрыз", директор, ПП «ПАРТИЯ РОСТА»

    № 6: Бареков Евгений Владимирович, 1961, г.Агрыз, РТ, филиал ОАО "РЖД", начальник железнодорожного вокзала Агрыз, самовыдвижение

    № 7: 453 (56,98), Маганов Андрей Николаевич, 1976, г.Агрыз, РТ, ООО "ЛокоТех-Сервис", начальник ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 8: Никитин Станислав Юрьевич, 1992, с.М.Пурга, УР, ИП, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 9: Шаймухаметов Ильдус Эрнестович, 1969, г.Агрыз, РТ, ООО «Водоканал», директор, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 10: Башаров Разиль Раилевич, 1984,  г.Агрыз, РТ, Филиал ОАО "РЖД" Горьковская дирекция инфраструктуры, заместитель начальника дирекции-начальник отдела, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 11: Губайдуллин Рустам Разилевич, 1985, с.Иж-Бобья, РТ, СОК «Олимп», директор, ТНВ-ТЯГ

    № 12: Ахметзакирова Лилия Рашидовна, 1974, г.Агрыз, РТ, ДОРПРОФЖЕЛ НА ГЖД, руководитель структурного подразделения, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 13: Хайруллин Айдар Ринатович, 1978, г.Агрыз, РТ, Филиал ОАО "РЖД" Агрызская дистанция пути, начальник, самовыдвижение

    № 14: Галиуллина Резеда Рашидовна, 1973, г.Агрыз, РТ, Агрызский РУЭС Набережночелнинского ЗУЭС ПАО "Таттелеком", начальник, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 15: Михайловский Григорий Александрович, 1984, г.Агрыз, РТ, МУП «Управление строительства», директор, самовыдвижение

    № 16: Валеев Азат Рустемович, 1980,  г.Лаишево, РТ, Исполнительный комитет Агрызского муниципального района РТ, руководитель, самовыдвижение

     Совет Азевского сельского поселения:

    № 1: Шабалин Николай Викторович, 1963, с.Азево, Агрызский район, РТ временно безработный, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 2: Никитин Анатолий Алексеевич, 1966, с.Азево, Агрызский район, РТ временно безработный, самовыдвижение

    № 3: Орехов Николай Андреевич, 1974, с.Азево, Агрызский район, РТ, ИП Исмагилов Р.С., бригадир участка, ЛДПР

    № 4: Файзуллин Ахли Гаскарович, 1953, с.Азево, Агрызский район, РТ, пенсионер, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 5: Орехов Геннадий Михайлович, 1991, с.Азево, Агрызский район, РТ, ДДТ "Радуга талантов", тренер,  ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 6: Мурзин Сергей Емельянович, 1979, г.Агрыз, РТ, ГАУЗ "Агрызская ЦРБ", юрисконсульт,  ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 7: Семенов Владимир Семенович, 1968, д.Каменный Ключ, Агрызский район, РТ Совет Азевского СП, глава,  ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

     Совет Бимского сельского поселения:

    № 1: Янбердина Елена Андреевна, 1963, с.Бима, Агрызский район, РТ, МБОУ "Бимская СОШ", учитель,  ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

     № 2: Корнева Оксана Валерьевна, с.Бима, Агрызский район, РТ, МБОУ "Бимская СОШ", учитель,  ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 3: Павлова Людмила Георгиевна, 1968, с.Бима, ГАУЗ "Агрызская ЦРБ", заведующая ФАП, самовыдвижение

    № 4: Матвеева Ольга Аркадьевна, 1981, с.Бима, РТ, МБОУ Бимская СОШ, педагог-организатор, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 5: Дмитриева Эльза Александровна, 1969, с.Бима, РТ, временно не работает, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 6: Петашев Вячеслав Леонидович, 1965, с.Бима, РТ, ООО "Агрофирма "Ак Барс-Агрыз" Филиал №1 отделение Бима, водитель, КПРФ

    № 7: Осипова Ирина Владимировна, 1981, с.Пелемеш, РТ, ГУАЗ "Агрызская ЦРБ" Пелемешский ФАП, фельдшер, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 8: Пажбекова Эльза Матвеевна, 1970, с.Пелемеш, РТ, МБОУ Бимская СОШ, воспитатель, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 9: Пажбеков Валерий Николаевич, 1962,  с.Пелемеш, РТ, ИП, ПП «ПАРТИЯ РОСТА»

    № 10: Михайлов Эдуард Иванович, 1972, с.Пелемеш,  РТ, Совет Бимского СП, глава, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    Совет Девятернинского сельского поселения:

    № 1: Тимуршин Ильшат Габдулхаевич, 1959, д.Галеево, РТ, ООО "Агрофирма Тугызбуй", бригадир, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 2: Муратов Камиль Нургаянович, 1956, с.Девятерня, РТ, пенсионер, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 3: Габбасов Айнур Габдельнурович, 1976, с.Девятерня,  РТ, Девятернинская СОШ, директор, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 4: Загретдинов Ирек Рафаилович, 1973, г.Агрыз, РТ, Агрызское РАЙПО, председатель правления, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 5: Камаев Ирек Мулламухаметович, 1964, с.Девятерня, РТ, ГКУ "Агрызское лесничество", участковый лесничий,  ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 6: Фахриев Зиннур Хайдарович, 1959, с.Сосново, РТ, пенсионер, ЛДПР

    № 7: Юсупов Фанис Миннефаязович, 1968, с.Ст.Сляково, РТ, Совета Девятернинского СП, глава, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    Совет Иж-Бобьинского сельского поселения:

    № 1: Зигангараев Искандер Рустамович, 1971, г.Казань, РТ, самовыдвижение

    № 2: Вагапов Раиф Рафинатович, 1980, с.Иж-Бобья, РТ, Совет Иж-бобьинского СП, глава, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 3: Гумаров Джамиль Назипович, 1968, с.Иж-Бобья, РТ, вагонное депо Агрыз, осмотрщик-ремонтник вагонов, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 4: Минагулов Раис Абрарович, 1963, с.Иж-Бобья, РТ,ООО "Водоканал", мастер, ПП Справедливая Россия

    № 5: Чуков Ильдус Ирекович, 1985, с.Иж-Бобья, РТ, временно неработающий, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 6: Хамидуллин Тафкиль Равилович, 1960, д.Иж-Байки, РТ,  Ижевский отряд филиала ФГП "ВО ЖДТ России", стрелок 4 разряда, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 7: Ямиев Рамиль Назипович, 1975, д.Иж-Байки, РТ,  вагонное депо Агрыз, осмотрщик-ремонтник вагонов, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    Совет Исенбаевского сельского поселения:

    № 1: 67 (93,06), Сираев Фанил Фаизович, 1959, с.Исенбаево, РТ, Совет Исенбаевского сельского поселения Агрызского муниципального района Республики Татарстан, глава, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 2: Шайхутдинов Марат Вилинович, 1982, с.Исенбаево, РТ, ГКУ "Пожарная охрана РТ"  начальник отдельного поста по охране с.Исенбаево, самовыдвижение

    № 3: Мухгалин Рамил Наилевич, 1968, с.Исенбаево, РТ, ГБУ "Агрызское районное государственное ветеринарное объединение" ветеринарный фельдшер,  ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 4: Ягъфаров Ханиф Индусович, 1967, с.Исенбаево, РТ, ЭПУ "Елабугагаз" Агрызская РЭГС, слесарь, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 5: Нагимов Ирэк Гайнелголимович, 1962, с.Исенбаево, РТ, ООО "Агрофирма-Агрыз" отделение Исенбаево участок №1, управляющий, КПРФ

    № 6: Хамидуллина Айгуль Расимовна, 1983,  с.Новое Сляково, РТ, МБОУ Исенбаевская СОШ, учитель, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 7: Ямалиев Илфат Ильясович, 1966, с.Исенбаево, РТ, ООО "ЭнергоСервис-Агрыз", директор, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    Совет Кадряковского сельского поселения:

    № 1: Промышленников Иван Васильевич, 1979, с.Кадряково, РТ, МБУ Спортивная школа олимпийского резерва "Созвездие", начальник клуба, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 2: Михайлов Александр Алексеевич, 1958,  с.Кадряково, РТ, Совет Кадряковского сельского поселения, глава, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 3: Васильев Виктор Михайлович, 1990,  с.Кадряково, РТ, КФХ Васильев Р.С., водитель, самовыдвижение

    № 4: Ишпаев Сергей Сергеевич, 1968, с.Кадряково, РТ, временно неработающий, ЛДПР

    № 5: Гильманов Айрат Рифкатович, 1977, г.Агрыз, РТ, ОАО "Сетевая компания" "Елабужские ЭС" Агрызские РЭС, начальник, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 6: Иликпаев Андрей Александрович, 1978, с.Кадряково, РТ, КФХ "Иликпаев", ИП, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 7: Ижболдин Алексей Денисович, 1975, с.Кадряково, РТ, МБОУ "Кадряковская начальная школа - детский сад", директор, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    Совет Кадыбашского сельского поселения:

    № 1: Рашитова Фания Харисовна, 1964, с.Кадыбаш, РТ, МБОУ Кадыбашская СОШ, директор, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 2: Муллануров Илфат Фатхелбаянович, 1970, с.Кадыбаш, РТ, временно неработающий, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 3: Абдуллин Руслан Илгамович, 1995, с.Кадыбаш, РТ, МУП "управление строительства ", водитель

    № 4: Закиров Халил Локманович, 1970, с.Кадыбаш, РТ, временно неработающий, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 5: Рамазанов Ильфат Галиевич, 1953, с.Кадыбаш, РТ, Совет Кадыбашского СП, глава, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 6: Нуреев Махтур Мансурович, 1949, с.Кадыбаш, РТ, пенсионер, КПРФ

    № 7: Султанов Алмаз Занифович, 1984, с.Кадыбаш, РТ, временно неработающий, ТНВ-ТЯГ

    Совет Кичкетанского сельского поселения:

    № 1: Казанцева Зинаида Спиридоновна, 1967, д.Варзи-Пельга, РТ, Варзи-Пельгинский сельский клуб, заведующая,  ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 2: Нуриев Зульфат Равилович, 1958, с.Кичкетан, РТ, Совет Кичкетанского СП, глава, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 3: Зиннатова Назиля Мехаматнуровна, 1972, с.Кичкетан, РТ, МБОУ Кичкетанская СОШ, директор ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 4: Сайфуллин Халил Мирзиянович, 1957, с.Кичкетан, РТ, пенсионер, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 5: Зиннатов Алмаз Албиртович, 1969, с.Кичкетан, РТ, МБОУ Кичкетанская СОШ, учитель , ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 6: Зигангараев Илназ Наилевич, 1974, с.Кичкетан, РТ, Кичкетанский СДК, режиссер, ПП «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»

    № 7: Муратов Ульфат Габднурович, 1959, с.Варзи-Омга, пенсионер, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    Совет Красноборского сельского поселения:

    № 1: Сабирзянов Ильсур Муртазанович, 1967, с.Красный Бор, РТ, Красноборский СДК, заведующий ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 2: Сайранов Сергей Минликаевич, 1973, с.Красный Бор, РТ, пенсионер, самовыдвижение

    № 3: Ямалиева Динара Габдулхаевна, 1985, с.Красный Бор, РТ, Красноборский СДК, художественный руководитель,  самовыдвижение

    № 4: Яковлева Елена Анатольевна, 1982, с.Красный Бор, РТ, АНО "Центр социальной помощи "Красноборская Дубрава", психолог,  ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 5: Лазарев Анатолий Николаевич, 1960, с.Красный Бор, РТ, Совет Краснобрского СП, глава, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 6: Шишкина Марина Вакифовна, 1978, с.Красный Бор, РТ, ГКУ "Социальный приют для детей и подростков "Ласка", воспитатель,  ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 7: Мударисов Илдус Раисович, 1967, с.Красный Бор, РТ, ООО "Шуныт", мастер ПП «Коммунисты России»

    № 8: Гараева Флюра Минифаизовна, 1968, с.Красный Бор, РТ, МБДОУ детский сад с.Краный Бор, заведующая, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 9: Суханова Анна Сергеевна, 1984, с.Красный Бор, РТ, АНО "Центр социальной помощи "Красноборская дубрава", директор, ТНВ-ТЯГ

    № 10: Кибатов Владимир Дмитриевич, 1966, с.Красный Бор, РТ, ГАУЗ "Агрызская ЦРБ" врач-терапевт, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    Совет Крындинского сельского поселения:

    № 1: Закиров Ильназ Ильгизарович, 1980, с.Крынды, РТ, Совет Крындинского СП, глава, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 2: Давлетшин Илнур Илдусович, 1984, с.Крынды, РТ, временно неработающий, самовыдвижение

    № 3: Нафиков Альфинат Алмарисович, 1986, с.Крынды, РТ, ООО "Брус", дорожный рабочий, ПП Справедливая Россия

    № 4: Нафиков Альберт Алмарисович, 1980, с.Крынды, РТ, ООО "Брус", машинист автогрейдера, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 5: Зарипов Вилдан Зуфирович, 1981, с.Крынды, РТ, временно неработающий, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 6: Алиева Рафиля Мунировна, 1975, с.Крынды, РТ, МБОУ Крындинская НОШ, директор, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 7: Садыйкова Гулия Мунавировна, 1987, с.Н.Кучуково, РТ, Кучуковский ветеринарный участок, ветеринарный врач, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    Совет Кудашевского сельского поселения:

    № 1: Закирова Аида Назимовна, 1969, с.Биктово, РТ,  МБОУ Терсинская СОШ, учитель, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 2: Салахиев Фирдавес Мухаметдинович, 1963, с.Кудашево, РТ, ООО "Агрофирма-Агрыз" отделение Биктово участок №4, управляющий, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 3: Низамбиев Ринат Анварович, 1991, с.Биктово, РТ,  временно неработающий, ПП Справедливая Россия

    № 4: Шакиров Фангиз Фанисович, 1989, с.Кудашево, РТ, временно неработающий, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 5: Шаракина Ильзира Газинуровна, 1986, с.Кудашево, РТ, ГАУЗ "Агрызская ЦРБ" Касаевская ФАП, заведующая-фельдшер,  ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 6: Муллахметов Раил Раисович, 1972, с.Кудашево, РТ, ОАО "НПО "Ижмаш", охранник,  ТНВ-ТЯГ

    № 7: Шакиров Фанис Миннефлюрович, 1962, с.Кудашево, РТ, Совет Кудашевского СП, глава,  ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    Совет Кулегашского сельского поселения:

    № 1: Иванов Владислав Александрович, 1969, с.Кулегаш, РТ, МБОУ "Кулегашская начальная школа - детский сад", учитель, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 2: Никитин Константин Валерьевич, 1985, с.Кулегаш, РТ, МБОУ "Кулегашская начальная школа - детский сад", учитель, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 3: Васильев Юрий Николаевич, 1961, с.Кулегаш, РТ,  Совет Кулегашского СП, глава ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 4: Имаева Октябрина Витальевна, 1978, д.Ожбуй, РТ, Исполнительный комитет Кулегашского СП , бухгалтер, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 5: Николаева Серафима Васильевна, 1981, д.Байтуганово, РТ, МБОУ "Кулегашская насальная школа - детский сад", учитель, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 6: Николаев Валерий Александрович, 1976, д.Байтуганово, РТ, домохозяин, самовыдвижение

    № 7: Емельянов Вадим Иванович, 1966, д.Байтуганово, РТ, временно не работающий, ПП Справедливая Россия

    Совет Кучковского сельского поселения:

    № 1: Матвеев Виктор Николаевич, 1969, д.В.Бодья, РТ, филиал ОАО "Сетевая компания" Агрызские РЭС, диспетчер района,  ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 2: Михайлов Денис Витальевич, 1982, д.В.Бодья, РТ, временно не работающий, самовыдвижение

    № 3: Сергеева Галина Михайловна, 1979, д.В.Бодья, РТ, Агрызское РГВО, Кучуковский УВП, заведующая,  ПП Справедливая Россия

    № 4: Галиуллин Марат Фанилевич, 1985, с.Н.Кучково, РТ,  КФХ "Гатауллин", ИП,  ПП «Патриоты России»

    № 5: Тухватуллин Рустам Амируллович, 1964, с. Кучково, РТ,  ООО "ТАИФ-НК", оператор ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 6: Нурмухаметов Рустам Амирович, 1966, с. Кучково, РТ,  Совет Кучуковского СП, глава, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 7: Ахметзянова Раила Куттусовна, 1970, с.Н.Кучково, РТ,  ООО "Агрофирма-Агрыз" отделение Кучуково, специалист по первичному учету, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 8: Садыков Рамиль Фанилович,1971, с. Кучково, РТ,  ЭПУ "Елабугагаз" Агрызская РЭГС, мастер, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 9: Багаутдинов Раис Харисович, 1968, с.Н.Кучково, РТ,  МБОУ Кучуковская СОШ, заместитель директора, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 10: Шаехов Илдарь Мансурович, 1961, с.Н.Кучково, РТ,  ИП, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    Совет Новобизякинского сельского поселения:

    № 1: Муллахметов Фердинас Саетмухаметович, 1975, с.Янга-Аул, РТ, ООО "Навруз", сменный бригадир, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 2: Фатхуллин Разиф Фанзирович, 1986,  с.Янга-Аул, РТ, ИП, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 3: Карамиев Ильяс Махмутович, 1955, с.Янга-Аул, РТ, ООО "Агрофирма-Агрыз", управляющий, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 4: Салихов Магсум Салихзянович, 1970, с.Янга-Аул, РТ, МБОУ Терсинская СОШ, учитель, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 5: Гильмугаянов Илдус Юнусович, 1966, д.Н.Бизяки, РТ, ООО "Агрофирма-Агрыз", тракторист-машинист, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 6: Нугуманов Минихалил Мубаракович, 1956, д.Н.Бизяки, РТ, Совет Новобизякинского СП, глава, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 7: Карамиев Ильхам Фанилович, 1969, п.Варклед-Аул, РТ, ООО "Агрофирма-Агрыз" отделение Янаул участок №2, тракторист-машинист, КПРФ

    Совет Салаушского сельского поселения:

    № 1: Мухамадиева Лилия Миннасгатовна, 1976, с.Салауши, РТ, ИП Мухамадиев, продавец,  ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 2: Шайхутдинов Ильфат Низамутдинович, 1974, с.Салауши, РТ, ООО "МехСервис-НПО", слесарь-ремонтник, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 3: Шайхутдинов Айрат Низамутдинович, 1982, г.Елабуга, РТ, НГДУ "Прикамнефть", оператор по добыче нефти и газа,  ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 4: Фахриев Фанис Саетгараевич, 1959, с.Салауши, РТ, пенсионер, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 5: Мухамадиев Мансур Масгутович, 1982,  с.Салауши, РТ, Совет Салаушского СП, глава, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 6: Хисамов Ринат Минерафикович, 1970, с.Салауши, РТ, временно не работающий, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 7: Халматов Рифат Сабитович, 1967, д.Уразаево, РТ, ООО "Агро-Престиж", ведущий агроном,  ПП «Коммунисты России»

    № 8: Самигуллин Илсур Маннурович, 1965, г.Елабуга, РТ, Елабужское УТТ ООО "УКТатспецтранспорт", машинист подъемник,  ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 9: Мударисов Ильяс Раисович, 1973, с.Салауши, РТ, ЧОП "Витязь", охранник, самовыдвижение

    №10: Сахипов Ильнур Илшатович, 1979, д.Ямурзино, РТ, ИП, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    Совет Сарсак-Омгинского сельского поселения:

    № 1: Васильев Александр Александрович, 1973, с.Сарсак-Омга, РТ, ООО "С.-Омга", агроном, ПП «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»

    № 2: Гордеев Анатолий Александрович, 1976, с.Сарсак-Омга, РТ, СОК ОЛИМП", главный инженер, самовыдвижение

    № 3: Маркитонов Сергей Юрьевич, 1981, МБОУ Сарсак-Омгинский лицей, директор, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 4: Николаева Тамара Сергеевна, 1964, Совет Сарсак-Омгинского СП, глава,  с.Сарсак-Омга, РТ, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 5: Никифорова Татьяна Сергеевна, 1970,  с.Сарсак-Омга, РТ, ГАУЗ "Агрызская ЦРБ" Сарсак-Омгинский ФАП, фельдшер, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 6: Савельев Сергей Валерьевич, 1981, с.Сарсак-Омга, РТ, ООО "С.-Омга", инженер по технике безопасности и ОТ, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 7: Уразманова Валентина Васильевна, 1971, д.Татарский Тансар, РТ, ГАУЗ "Агрызская ЦРБ" Кучуковский ФАП, заведующая-фельдшер, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    Совет Старосляковского сельского поселения:

    №1: Нурисламов Ришат Тимерович, 1959, г.Агрыз, РТ, Совет Агрызского муниципального района РТ, заместитель Главы,  ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    №2: Гафаров Ильдус Наилович, 1978, с.Ст. Сляково, РТ, Совет Старосляковского СП, глава ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    №3: Файзуллин Накип Ильгизарович, 1963, временно не работающий, с.Ст. Сляково, РТ, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    №4: Вахитова Таскира Рахимзяновна,  1977, временно не работающая, с.Ст. Сляково, РТ, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    №5: Хисамов Данил Фагимович,  1974, д.Утяганово, РТ, временно не работающий, самовыдвижение

    №6: Ситдиков Ильгам Сагитович, 1966,  д.Утяганово, РТ, временно не работающий, КПРФ

    №7: Мингазов Фарит Минерахманович, 1960,  д.Утяганово, РТ, ИП,  ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    Совет Старочекалдинского сельского поселения:

    № 1: Королева Галина Александровна, 1951, д.Ст.Чекалда, РТ, пенсионер, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 2: Королева Елена Генадьевна, 1963, д.Ст.Чекалда, РТ, пенсионер, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 3: Ибрагимов Алиага Шамиль Оглы, 1965, г.Агрыз, РТ, ООО "Мир-Строй", директор, ПП «Патриоты России»

    № 4: Королев Сергей Николаевич, 1971, д.Ст.Чекалда, РТ, филиал ОАО "Сетевая компания" Агрызский РЭС, водитель,  ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 5: Нечунаева Светлана Афанасьевна, 1971, д.Ст.Чекалда, РТ, МБОУ Азевская СОШ, учитель, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 6: Цыгвинцева Елена Леонидовна, 1968, д.Ст.Чекалда, РТ, Старочекалдинский сельский клуб, заведующая,  самовыдвижение

    № 7: Королев Павел Михайлович, 1962, д.Ст.Чекалда, РТ, Совет Старочекалдинского СП, глава, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    Совет Табарлинского сельского поселения:

    № 1: Салимуллин Рафил Рахимбаевич, 1971, д.Мукшур, РТ, временно не работающий, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 2: Гараева Алсу Шамиловна, 1968, с.Табарле, РТ, временно не работающая, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 3: Садиков Хамит Хаматович, 1964, д.Ново-Аккузино, РТ, ООО "Агрофирма-Агрыз" отделение Табарли участок №2, управляющий ПП «Коммунисты России»

    № 4: Хамитов Галинур Габднурович, 1964, д.Ново-Аккузино, РТ, пенсионер, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 5: Мухаметшин Ильфак Гелемшович, 1974, д.Ново-Аккузино, РТ, ИП, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 6: выборы признаны несостоявшимися

    № 7: Ситдиков Ришат Рулфатович, 1971, д.Сукман, РТ, ОАО "Трансгаз газпром Казань", обходчик, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    Совет Терсинского сельского поселения:

    № 1: Хайруллин Ульфат Фаатович, 1963, д.Мордва, РТ, МБОУ Терсинская СОШ, заместитель директора, КПРФ

    № 2: Латыпов Адиль Наилович, 1970, с.Терси, РТ, ООО "Агрызагрохимсервис", директор,  ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 3: Гиззатуллин Ильнар Багданурович, 1986, с.Терси, РТ, ООО "Навруз", заместитель директора, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 4: Саликова Фарида Дамировна, 1964, с.Терси, РТ, МБОУ Терсинская СОШ, учитель, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 5: Иванов Александр Сергеевич, 1961, с.Сарсак-Омга,  РТ, ОАО "РИТЭК", мастер, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 6: Зайнуллин Ильнур Фирдависович, 1976, с.Терси, РТ, ООО "Назяр", главный инженер, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 7: Муллахметов Марат Альбертович, 1979, с.Терси, РТ, МБУК "Агрызская ЦКС", аккомпаниатор, самовыдвижение

    № 8: Закиров Рафиль Расимович, 1975, с.Терси, РТ, Совет Терсинского СП, глава, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 9: Закиров Ильнур Ирикович, 1991, с.Терси, РТ, временно не работающий,  самовыдвижение

    № 10: Нафикова Ляйсира Гумаровна, 1955, с.Терси, РТ, пенсионерка,  ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    Совет Шаршадинского сельского поселения:

    № 1: Ахметшина Гулфия Анваровна, 1969, д.Сахра, РТ, ГАУЗ "Агрызская ЦРБ" Тат. Шаршадинский ФАП, заведующая, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 2: Багаутдинов Василь Харрасович, 1959, с.Шаршада, РТ, Совет Шаршадинского СП, глава, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 3: Багаутдинов Фирдинат Накипович, 1964,  с.Шаршада, РТ, ПАО "Камаз прессово-рамный завод", сторож, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 4: Залетов Сергей Леонидович, 1979, д.Сахра, РТ, ООО "Брус", тракторист, КПРФ

    № 5: Ильясов Зайнулла Гимадиевич, 1960, с.Шаршада, РТ, ИП, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 6: Тазиева Гульназ Загретдиновна, 1980, с.Шаршада, РТ, МБОУ Кучуковская СОШ, учитель,  ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    № 7: Галиев Миндар Минрахманович, 1965, с.Шаршада, РТ, ГКУ "Агрызское лесничество", мастер леса, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    Все новости нашего района читайте в  Telegram-канале Агрызские вести

     

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: