Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Сарсак-Омге во время голосования соблюдаются все требования Роспотребнадзора

Участники голосования не пересекаются

На участке № 481 в селе Сарсак-Омга во время голосования соблюдаются все требования Роспотребнадзора. По словам главы сельского поселения Тамары Николаевой, к проведению мероприятия в безопасных условиях подготовились заранее.

На входе уложен дезинфицированный ковер, есть оборудование для измерения температуры тела. Также имеется дезинфицирующее средство для рук. Каждому человеку выдаются отдельные ручки, перчатки, маски. Участники голосования не пересекаются на одной площадке.

Накануне голосующие приняли участие и в красивом мероприятии. В здании, где ранее располагался сельский медпункт, открылся краеведческий музей.

- Там есть отдел, отражающий быт населения, и уголок, посвященный подвигу наших односельчан в Великой Отечественной войне, - рассказывает Тамара Сергеевна. - Музей приурочен к 100-летию нашей республики. Надеемся на помощь односельчан в ее пополнении. Мы думаем, что у каждого дома есть вещи, которые можно экспонировать в музее. Совместными усилиями хотим превратить музей в любимое место наших односельчан, – говорит она.

Участки для голосования работают и по выходным с 8 до 20 часов.

# голосуетРТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев