Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Железнодорожники провели поздравительную акцию для своих пенсионеров

Всех пенсионеров пригласили за праздничный стол

1 октября отмечается Международный день пожилого человека – дань вековой традиции уважения и почитания людей старшего поколения.

В преддверии этого замечательного праздника работники станции Агрыз провели поздравительную акцию для своих пенсионеров.

За окном хмурая и дождливая осенняя погода, а на горочном посту всё располагало к празднику: прекрасное настроение наших пенсионеров, добрые слова и пожелания работников и руководителей станции Агрыз, по настоящему уютная и тёплая атмосфера!

Молодые работники станции провели для пенсионеров экскурсию по горочному комплексу. Алексей Владимирович Горбушин Начальник Ижевского учебного центра показал рабочие тренажеры на которых занимаются во время технической учёбы работники станции. Также пенсионеры поднялись на рабочие места дежурных по станции и работников горочного комплекса, посетили операторов СТЦ. Приветливые работники с теплом и вниманием встретили всех гостей. Было так приятно смотреть на их лица, они словно перенеслись во времени, вспоминали свои рабочие моменты, наслаждались трудовой атмосферой.

С тёплыми поздравлениями и пожеланиями доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия обратился к присутствующим главный инженер станции Агрыз Сергей Владимирович Бакулин: «Такая акция становится хорошей традицией. Это очень важно не оставлять пожилых людей без внимания, наших уважаемых пенсионеров, заботится о них, оказывать им помощь, не забывать их большой и важный вклад в развитие станции Агрыз».

Дети станционных работников подготовили для гостей творческий сюрприз, исполнили песню Юрия Антонова «Гимн Горьковской железной дороги».

После поздравлений, всех пенсионеров пригласили за праздничный стол, где они ещё долго пили чай и общались между собой. В тёплой, уютной обстановке, пообщались, вспомнили рабочие будни своих лет. Такие праздничные встречи помогают отвлечься от повседневных домашних забот, дают возможность отдохнуть душой.  Интересная атмосфера никого не оставила равнодушным. Профсоюзом станции Агрыз были приобретены продуктовые наборы, для вручения подарков. Мероприятие гостям очень понравилось, все остались довольны. Все получили массу положительных эмоций.

Празднование Дня пожилого человека очень важное событие для  всех. В этот день каждый из нас имеет возможность не только поздравить людей старшего поколения и выразить им свою признательность, но и сделать так, чтобы они почувствовали нашу заботу и внимание.

По окончанию мероприятия наши пенсионеры обратились к нам со словами благодарности и добрыми улыбками, сообщает от имени Профсоюза РЖД Ижевск Хабибрахманова Лилия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев