Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
По материалам tatar-inform

Ппройдет онлайн-обсуждение по подготовке к общероссийскому голосованию по поправкам к Конституции

Экспертам будут задаваться вопросы

Ззавтра, 19 июня в 15 часов, состоится онлайн-встреча экспертов клуба «Волга», где обсудят подготовку к общероссийскому голосованию по поправкам к Конституции. В мероприятии примут участие председатель ЦИК РТ Андрей Кондратьев, депутат Госдумы от Татарстана Борис Менделевич, член рабочей группы Общественной палаты РФ по подготовке к общероссийскому голосованию, президент Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич.

Также на вопросы участников будут отвечать специалисты по связям с общественностью: президент Российской ассоциации политконсультантов Алексей Куртов, президент Российской ассоциации по связям с общественностью Станислав Наумов, социолог и директор проектов Фонда «Общественное мнение» Лариса Паутова, президент некоммерческого партнерства «Национальная лига специалистов по связям бизнеса и государства» («GR-лига») Марат Баширов и исполнительный директор Ассоциации «Независимый Общественный Мониторинг» Алена Булгакова.

По словам организаторов онлайн-обсуждения, экспертам будут задаваться такие вопросы, как «Какие требования к проведению голосования предъявляет непростая эпидемиологическая ситуация? Насколько готово общество принимать нововведения? И действительно ли в качестве наблюдателей за ходом голосования выступят известные блогеры?» 

Желающие могут задавать свои вопросы в ходе прямого эфира по ссылке.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев