Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Подписка

Дания Абзалиева: «Спасибо за верность газете!»

Главный редактор «Агрызских вестей» подвела итоги года

«Не успел подписаться на газету. Что делать?» После подобных звонков от читателей в канун Нового года стало приятнее на душе. Не потому, что они не успели оформить подписку, а потому, что в этих словах чувствуется искренняя любовь к районной газете.

Не секрет: в последние годы подписка на газету идет с трудом. Многие объясняют это широкими возможностями интернета. Мол, можно почитать и там. С этим, конечно, нельзя не согласиться. Однако полный вариант публикаций мы размещаем в основном в газете. И постоянные читатели, наверное, с этим согласны. 
Кроме того, многие из них считают, что ничто не сравнится с бумажным изданием, когда газету «просто в руках держать приятно».  Именно к таким преданным друзьям «районки» мы относим вас, наши уважаемые подписчики, и выражаем сердечную благодарность за то, что остались с нами и в новом году. 
А таких, к счастью, немало.

–  Не было ни одного года, чтобы мы не подписались на районную газету. Выписываем ее всю жизнь и с интересом читаем все заметки, – призналась Гульбахада апа Шакирова из Девятерни. – Поскольку живем в сельской местности, статьи на эту тему нам особенно близки.

Гульбахада апа высказала читателям газеты и свои искренние пожелания:
– Верных читателей «районки»: односельчан и жителей района – от всей души поздравляю с Новым годом. Пусть этот год принесет всем нам здоровье и достаток, а стране – благополучие и процветание. Пусть никому из нас не суждено будет пережить горе...
Охотно присоединяемся к добрым пожеланиям нашей читательницы.

Мы постараемся радовать вас интересными публикациями и в новом году. Вы можете звонить в редакцию со всеми интересующими вопросами, и мы окажем посильную помощь в поиске ответов на них. Будут также продолжены акции в ходе подписной кампании. Только оставайтесь с нами и впредь, дорогие друзья! 

В завершение выражаем глубокую благодарность всем, кто внес лепту в организацию подписки на первое полугодие 2024 года. Это руководители отделений почтовой связи и почтальоны, главы сельских поселений, руководители предприятий и организаций.  Огромное спасибо также представителям трудовых коллективов, ответственным за организацию альтернативной подписки, то есть через редакцию.

Выражаем нашу искреннюю признательность депутату Госдумы РФ Альфии Когогиной, депутату Госсовета РТ Эдуарду Шарафиеву, руководителю Национального конгресса татар и тюркских народов в Москве Рустэму Ямалееву. Они подарили подписку нашим читателям из числа нуждающихся, старшим по домам.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
По итогам подписки на первое полугодие 2024 года Благодарственных писем общества «ТАТМЕДИА» удостоились Исенбаевское и Азевское отделения почтовой связи, коллектив Клиентской службы СФР в Агрызском районе.
Наши сердечные поздравления этим коллективам! Желаем им крепкого здоровья и благополучия, успехов в ответственном труде.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев