Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Подписка

Депутат Эдуард Шарафиев с зоны СВО подарил матери мобилизованного подписку на газету «Агрызские вести»

Нет слов, чтобы выразить огромную благодарность

Жительница Исенбаева Аниса АХМАДИШИНА – мать нашего земляка, участвующего в специальной военной операции на Украине. Депутат Госсовета РТ Эдуард Шарафиев подарил Анисе ханум как матери участника СВО, подписку на районную газету.

– Нет слов, чтобы выразить огромную благодарность этому великодушному человеку за поддержку матерей воинов. Чтение нашей родной газеты приносит мне душевное умиротворение, – говорит Аниса апа.

Она выросла в семье колхозников. Отец Денис абый и мать Галия апа – оба работали в колхозе в животноводстве. В семье росло четверо детей. Аниса апа была единственной дочерью. А с мужем Ильсуром они родили и воспитали двух дочерей и сына.

Сын в настоящее время воюет, защищая безопасность нашей страны.

– Он уже дважды приезжал в отпуск. Однако считанные дни проходят быстро, я даже не успела утолить свою материнскую тоску, – говорит Аниса апа. – Хорошо, что он отправляет СМС-сообщения. Только прочитав их, мы немного успокаиваемся.

Аниса ханум не скрывает, что с нетерпением ждет каждую пятницу. Ведь в этот день почтальон приносит ей домой районную газету. По словам нашей преданной читательницы, она читает все, от первой до последней страницы.

– Я не сижу в интернете. Поэтому газета является основным источником информации. Только благодаря ей узнаю новости района, – добавляет она.

К слову, Аниса апа также благодарна главе сельского поселения Фанилю Сираеву, сотрудникам исполкома поселения, которые оказывают всяческую помощь. 
Аниса ханум желает скорейшего окончания военных действий, спокойствия в стране и мирного неба. Она молится, чтобы все сыновья, участвующие в специальной военной операции, вернулись в отчий край живыми...

Верный друг «районки» Аниса Ахмадишина ждет прихода газеты. / Фото из личного архива

https://heroes-tatarstan.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев