Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Подписка

Электромясорубка отправляется в Кулегаш

Объявляем победителя в розыгрыше

Как и было обещано, настало время объявить победителя в розыгрыше электрической мясорубки среди абонентов, оформивших  подписку  на районную газету в июне и направивших копии квитанции в редакцию. 

Прежде всего, хочется выразить глубокую благодарность более чем 3400 подписчикам нашей газеты, которые остались нам верны и во втором полугодии текущего года. Огромное спасибо руководителям почтовых отделений и почтальонам, активно работавшим в период подписной кампании. Желаем им успехов и удачи в нелегком труде. Будем вместе, друзья!

А что касается розыгрыша приза (среди 100 квитанций), то для определения  счастливого обладателя мы пригласили в редакцию нашего юного друга – внука ветерана печати Рамзии Зариповой семилетнего Ильхама.  Таким образом, благодаря выбору фортуны  в лице Ильхама счастливой обладательницей солидного приза стала  Анжела ШУМАТОВА из  Кулегаша. От всей души поздравляем Анжелу Владимировну и ее семью с редакционным призом – мясорубкой.  
Сейчас на селе напряженная пора работы.  Мы пытались позвонить Шуматовым и по домашнему телефону, и по мобильному. Но тщетно.  Нам сообщили, что они заготавливают сено в поле. 

Уважаемые читатели! Большое вам спасибо за то, что остаетесь с нами, с нетерпением ждете выхода каждого номера газеты, общаетесь, высказываете свои идеи и предложения!  Пусть и в этом полугодии удастся нам чаще радовать вас добрыми вестями.

Ильхам Зарипов вытащил квитанцию  счастливого обладателя приза. / Фото  М. Ягъфаровой.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев