Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Подписка

Кучуковское почтовое отделение лидирует

Они первыми увеличили число подписчиков на районную газету

Пятница. 10 часов утра. Почтовое отделение напоминает пчелиный рой. Середина месяца, поэтому кто-то получает пенсию, кто-то пришел за газетами и журналами, не дожидаясь доставки почтальона Образовалась длинная очередь для оплаты коммунальных услуг.

–    Почта – это не только помещение, где можно подписаться на газеты и журналы, получить пенсию, оплатить коммунальные услуги. Это еще и место встречи, – отметили пенсионеры. –  Сейчас мы редко ходим друг к другу в гости. Как дела, узнаем только тогда, когда идем в магазин или на почту.

Расторопность начальника отделения Дилюсы Мингазовой, почтальонов Резиды Камалиевой и Любови Михайловой вызывает искреннее восхищение. Они успевают сделать несколько дел одновременно и даже побеседовать с сельчанами.

– Иначе и быть не может, – говорит Дилюса ханум. – Мы должны быть на одной волне с народом, находить со всеми взаимопонимание. Протянуть руку помощи – тоже наша обязанность. А еще открытость и доброжелательность – одни из главных требований в нашей профессии.

До 12 часов дня на почте было многолюдно. Затем почтальоны ушли   по участкам – разнести печатные издания. А руководитель села за документы.

Резида и Люба совсем недавно устроились на почту – чуть более года назад. Обе трудятся на двух работах.

ПОДРОБНЕЕ О НАШИХ ЗЕМЛЯЧКАХ ЧИТАЙТЕ В ВЫПУСКЕ №50 ГАЗЕТЫ "АГРЫЗСКИЕ ВЕСТИ"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев