Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Подписка

Приз от редакции газеты «Агрызские вести» выиграла семья Трофимовых из Иж-Бобьи

С нетерпением ждут каждый номер «районки»

«Спасибо, что порадовали нас таким нужным подарком! Мы подписываемся на районную газету не для того, чтобы выиграть приз, а потому что любим это издание. Так не терпится почитать газету, что я никогда не жду почтальона, сама забираю ее на почте», – сказала Маргарита ТРОФИМОВА, когда мы приехали вручить овощерезку.

В июле-августе у жителей района была возможность досрочно оформить подписку на районную газету на первое полугодие 2024 года по льготной цене. А мы пообещали разыграть приз среди подписчиков. Подготовили овощерезку – очень востребованный прибор на кухне.  Большое спасибо всем, кто в самый разгар летних хлопот подписался на «районку» по льготной цене и отправил копию квитанции в редакцию.

Счастливыми обладателями приза на этот раз стали иж-бобьинцы Николай и Маргарита Трофимовы. Когда мы позвонили, чтобы сообщить радостную весть, Маргарита Николаевна сразу же призналась, что с нетерпением ждет каждый номер «районки», особенно с большим удовольствием читает заметки о сельской жизни, о людях труда, материалы о людских судьбах. Более того, она хранит каждый номер газеты и зимой по нескольку раз перечитывает наши публикации. Вот какие верные читатели есть у нас! Спасибо вам сердечное!

Николай Александрович и Маргарита Николаевна по национальности удмурты. Когда Маргарита была маленькой, ее семья переехала в Иж-Бобью. Девочка выросла в этом селе.

ЧИТАЙТЕ ПОДРОБНЕЕ В НОМЕРЕ 35 ОТ 8 СЕНТЯБРЯ 2023 ГОДА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев