Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Огород

80 любителей активных, приключенческих игр собрались в молодежном центре «Авангард»

80 любителей активных, приключенческих игр собрались в молодежном центре «Авангард», чтобы принять участие в квесте «Станция ЗОЖ». Учащиеся СОШ и студенты города, разделившись на 8 команд принялись отгадывать и искать по городу загаданные организаторами локации. Ну а найдя локации, они выполняли различные агентские задания, на которых участникам приходилось выполнять физические...

80 любителей активных, приключенческих игр собрались в молодежном центре «Авангард», чтобы принять участие в квесте «Станция ЗОЖ».

Учащиеся СОШ и студенты города, разделившись на 8 команд принялись отгадывать и искать по городу загаданные организаторами локации. Ну а найдя локации, они выполняли различные агентские задания, на которых участникам приходилось выполнять физические и интеллектуальные задания на тему Здорового Образа Жизни, но рвение к победе и отвага брали вверх. 1 место заняла команда «Просто попутчица», на 2 месте оказалась команда «Аврора» СОШ №2 и на третьем почётном месте оказалась команда «Интеграция».

Все участники получили грамоты, остались заряженными позитивом и изъявили желание повторно принять участие в квестах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев