Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Огород

Агрызская школа №3 против террора!

Родители забывают о том, что научить ребенка оберегать себя от опасностей - это неотъемлемая часть воспитания. Оградить детей от всех видов травматизма невозможно. Но задача взрослых, педагогов и семьи предупредить несчастные случаи, развить у детей чувство самосохранения, научить их правильно действовать в опасных ситуациях. С этой целью ребята из Совета...

Родители забывают о том, что научить ребенка оберегать себя от опасностей - это неотъемлемая часть воспитания. Оградить детей от всех видов травматизма невозможно. Но задача взрослых, педагогов и семьи предупредить несчастные случаи, развить у детей чувство самосохранения, научить их правильно действовать в опасных ситуациях.
С этой целью ребята из Совета Старшеклассников школы №3 организовали встречу с младшим и среднем звеном школы. Встреча носила практическую направленность и способствовала организации антитеррористической защиты, формированию у учащихся навыков распознания и оценки опасных ситуаций, нахождения способов защиты от них, безопасного поведения в экстремальных и чрезвычайных ситуациях дома и на улице, выработке умения защищать свою жизнь и здоровье, оказывать само и взаимопомощь, профилактике идеологии экстремизма и терроризма.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев